Фильтр для поднятия тиц у сайта с нулевым тиц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, да. Все зациклились на ТИЦ.) Посоветуйте какой-нибудь фильтр для продвижения по запросам.
 
Ryar я и не писал, что это мои фильтры. Я просто испробовал их и не получил результата. Думаю что рабочие фильтры, найденные эмперическим путем, врядли кто-то будет палить.

Теперь о продвижению в выдаче по запросам. Информации в нете по этой теме много, так что гуглим. Надо во-первых определиться с конкуренцией, затем с бюджетом и методами продвижения. Сейчас все нахваливают статейное продвижение, но мне кажется что должен быть микс (статьи и просто ссылки), так более есстественно. Ну и тренироваться лучше для начала на кошках, то есть не лезть сразу в высококонкурентные тематики и запросы.
 
Еще не пойму зачем люди покупают ссылки на главных страницах сайтов, они ведь там не по 10 центов стоят...
Поисковики оценивают "вес" ссылки, ссылки с главных страниц имеют
больший "вес", чем ссылки со страниц 2-3 УВ. Одна ссылка с главной страницы может весить больше, чем 100 второстепенных ссылок.
 
хотите тиц - попадите в Яндекс каталог, ибудет вам постоянно растущий тиц (если конечно сайт развивать)
 
А у меня сайт в ЯК так и не взяли. А платить - дорого очень.
 
хотите тиц - попадите в Яндекс каталог, ибудет вам постоянно растущий тиц (если конечно сайт развивать)
Попадание в ЯК не гарантия роста, есть пациент у которого только из-за включения в ЯК тИЦ упал почти в 3 раза, с 450 до 170.
 
статьи хороши если вы двигаете надолго, ибо их покупают раз и навсегда, а за несколько лет, это нереальная экономия,
однако если ваш сайт похож имеет приставку гоуно, и попадет под фильтр плакали ваши денежки,
вывод если белый проект есть смысл, иначе берем ссылки
 
для поднятия тиц читал что нужно брать нулевики они дешевле, где то 100-130 сайтов могут дать тиц10, ссылок до 2-3 штук должно быть.
 
А как поднять посещалку и поисковый трафик по определенным запросам? Мне это важнее чем тиц.
Покупать как можно больше ссылок на нужные мне запросы?
Оптимизируйте тексты на своем сайте под нужные вам запросы и двигайте эти страници.
 
хотите тиц - попадите в Яндекс каталог, ибудет вам постоянно растущий тиц (если конечно сайт развивать)
какая глупость! ЯК не дает роста тиц нисколько, часто даже снижает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху