GoDaddy.com и гифты

inkubus

Гуру форума
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
180
Реакции
58
Кто-нибудь оплачивает домены на godaddy гифт-картами? Не просят потом прислать копии документов? Думаю купить десяток .info т.к. цена получается по 0.97$ и Private Registration бесплатно. Какой адрес лучше указывать? В соответствии со свои IP или пользовать прокси американский и адрес амерский? Не хотелось бы деньги потерять.
 
Я оплачивал кредитными картами не каких документов выслать не требовали.
Адрес можно свой указывать вот где подробно расписано при оплате гиф картами
 
Я просто как-то оплатил домен виртуалкой, на следующий день попросили копии документов. Больно уж дешевые там домены. Плюс на .сом часто скидки бывают
 
godaddy

Покупал и за gift, и по карте, info, com, net... документов не требовали
 
Пока не требовали никаких документов,покупал домены с обычного русского айпи, вот только хреново, что не всегда эти карты есть в наличии.
 
Пока не требовали никаких документов,покупал домены с обычного русского айпи, вот только хреново, что не всегда эти карты есть в наличии.
Я пользуюсь Где-нибудь да есть в наличии.
 
Кто-нибудь оплачивает домены на godaddy гифт-картами? Не просят потом прислать копии документов? Думаю купить десяток .info т.к. цена получается по 0.97$ и Private Registration бесплатно. Какой адрес лучше указывать? В соответствии со свои IP или пользовать прокси американский и адрес амерский? Не хотелось бы деньги потерять.

Работаю с ними более 3-х лет, ни разу проблем не возникло, никаких копий не просили, свободно выполнял множество операций в панеле, в том числе и перенос в другую. Указывать один адрес, платить с другой карты не стоит, не всегда прокатывает, могут забанить аккаунт. Им на Ваш адрес всё равно.
 
Работаю с ними более 3-х лет, ни разу проблем не возникло...
Примерно столько же по времени, по большому счету проблем особых не было... Кроме того, если использовать еще в связке domaindiscount24.com и enomcentral.com - то открываются практически все доменные зоны для успешной работы.
 
на нет в наличии, подскажите проверенныее места.
надо... очень. на plati.ru чета не хоцца брать.

сенкс
 
кому очень нужно, стукайте в лс или сразу в асю, могу продать по ценам плати.ру или где вы там их покупаете, постоянно нужно палку выводить в вебмани, помогу вам с картами гоудяди. палка верифицированная, бизнесс акк, если годядя попросит мои доки чтоб подтвердить гифт карту, тоже нет проблем их выслать. за все время купил там гифт карт друзьям на пару килобаксов, ниразу ничего не просили
 
Назад
Сверху