Смена компании по продвижению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brutka

Создатель
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
281
Реакции
14
Ситуация: компания продвигает сайт, закупила ссылки на Sape.
Есть желание перейти в другую компанию, но тогда ссылки, купленные текущей - снимутся, что (насколько я понимаю) негативно скажется на позициях.
Аккаунт на SAPE не отдадут.
Вопрос: как сменить компанию с минимальными потерями?
Спасибо.
 
Ситуация: компания продвигает сайт, закупила ссылки на Sape.
Есть желание перейти в другую компанию, но тогда ссылки, купленные текущей - снимутся, что (насколько я понимаю) негативно скажется на позициях.
Аккаунт на SAPE не отдадут.
Вопрос: как сменить компанию с минимальными потерями?
Спасибо.
через извещения попросить перенести проект с таким УРЛом , и подтвердиnm права на сайт (это делается созданием текстового документа в корне с вашим логином в SAPE)
 
Регистрируешся в SAPE как оптимизатор, авторизируешся и в разделе "Оптимизатору" в левой колонке "Перенос сайтов и проектов" всё разжёвано.
 
Компания, которая закупила ссылки отказалась передать проект.
Прошу подсказать, как минимизировать падение, которое сейчас произойдет.
 
не пойму.. где эт делается? кому извещение?
в интерфейсе САПЫ есть "Обратная связь", в неё пишешь админам или в техническую поддержку просьбу перенести проект с указанным УРЛом, попутно подтверждаешь права на этот домен, чтобы лишних вопросов не возникало. Можешь им описать ситуацию подробно.
 
прошу прощения, видимо, нужно было спросить это сначала.
Как определить - на какой бирже велась закупка?
Я ДУМАЮ, что Sape, но не уверен на 100%.
 
Как определить - на какой бирже велась закупка?
Я ДУМАЮ, что Sape, но не уверен на 100%.
Если на сайте стоит Яндекс метрика, посмотрите отчет по преходам с сайтов, там все будет видно, и сапа и сеопульт и блогун :)
 
кстати, а вот как "забрать" права на сайт для Yandex Webmaster, Google Analytics, и т.д.?
 
кстати, а вот как "забрать" права на сайт для Yandex Webmaster, Google Analytics, и т.д.?
Закиньте на сайт свои проверочные файлы. У сайта может быть много "хозяев" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху