[CMS] PIXIE - бесплатная CMS для маленьких сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vileikalt

Писатель
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
4
Реакции
4
Очень простая система управления сайтом, бесплатная, легко настраеваемая и имеет красивую и удобную панель администрирования. Конечно возможности не как у Joomla, но для сайта-визитки отлично подойдёт.
 
здесь мною выкладывался русификатор для pixie версии 1.2
 
Я так понимаю, что на русском языке по нём инфа если есть, то в оооочень маленьких количествах. Да?
 
Я так понимаю, что на русском языке по нём инфа если есть, то в оооочень маленьких количествах. Да?
неправильно понимаете, демо-версия цеемески имеет русский язык интерфейса.
откройте сайт и посмотрите, да.
 
Приятная CMS, код внутри хорошо комментирован, легкая, есть маленькие особенности установки (не ставится на локальные домены, то есть на _http://site/, а не _http://site.name/, если база не пустая ставится откажется, надо чистить ручками). Из больших плюсов - дизайн который меняется исключительно через CSS, хотя почитав сайт понял, что есть возможность изменить вывод через index.php (появилось в версии 1.03).

Будем использовать!
 
супер cms, очень легкая, понравился модуль портфолио)))
в ней разберется даже ребенок
 
демо-версия цеемески имеет русский язык интерфейса.
Кроме включения в "демку" моей версии (очень сырой) перевода ничего русскоязычного на сайте и форуме автора больше нет (в прочем и нет необходимости в этом) кое что в модулях (наименования и адреса RSS каналов) придется править руками.
 
Чем то похожа на вордпресс...

Глянул код... Да, всё коментировано, но как то некрасиво код выглядит)) А вообще, показалось неудобным подключение тем оформления. Нужно лезть в главный index.php - а там куча всего.
 
... но как то некрасиво код выглядит...
Возможно тебе не понравился код, возможно Most Promising Open Source CMS Category in the 2009 Open Source CMS Award награждает совсем не тех кого бы нам хотелось, но деньги им выплачены вполне реальные:
Here's the distribution of the prize fund for this category:

* ImpressCMS: $2,000
* Pixie: $1,000
* Pligg: $1,000
 
Ребят, а для версии 1.4 не укого нет русификатора? Или же подойдёт от версии 1.2 ? :bn:
Кстати,уже вышла версия 1.5Beta
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху