Движок интернет-автомагазина с готовыми каталогам запчастей..

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем prizrak.ws, 14 апр 2010.

1. prizrak.ws

prizrak.ws Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    8 июн 2009
    Симпатии:
    8
    Здравствуйте!

Нужна помощь в поиске конкретного движка для интернет магазина автозапчастей.

Вот примеры использования движка:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке

Все эти сайты используют один и тот же движок и одни и те же каталоги запчастей, словно это один сайт но с разным дизайном.

Я кажется нашёл разработчика - Перейти по ссылке
    Они устанавливают и настраивают подобные интернет-магазины.
    Только мне показалось странным то что они в Кирове находятся а не в Питере или Москве, не посредник ли?
    Не хотелось бы переплачивать :)
    А так, 60т.р. всё удовольствие + дизайн сайта и вёрстка макета под их движок.

Вопрос: есть ли бесплатная версия этого чуда?

2. Scorp256

Scorp256 Писатель

Регистр.:
    17 сен 2009
    Симпатии:
    0
    Вот как раз сегодня по этому поводу заморочался. Они это дело не продают, только сдают в аренду. То есть этот интернет-магазин - основная начинка с запчастями и прочим подбором - не у вас на сайте, а у них. У вас только морда лица и лежит.

3. arch14

arch14

Регистр.:
    7 июн 2009
    Симпатии:
    186
    лучше сами делайте на стандартных движках или закажите кому-нибудь доработку. столкнулся недавно с тем, что разработчик сделал клиенту шоп на перле. Очень неудобно тассовать товар или что-либо изменять на сайте. За каждую фигню разраб теперь требует деньги. ну и нафиг нужнен такой движок, если ты ничего с ним не можешь сделать.

4. v13r1

v13r1 Создатель

Регистр.:
    8 дек 2009
    Симпатии:
    1
    А наполнение Вас устраивает? Я смотрел каталоги эти и оригинальные - там половину запчастей нет. Сам думал сделать такой проект для Kia, Hyundai на базе Microcat, но подходящего движка тоже не нашел.

5. NataWow

NataWow Писатель

Регистр.:
    17 ноя 2009
    Симпатии:
    0
    Господа, видела на серчэнджине пост в котором продавались магазины с заполненным товаром от 10 у.е., в том числе и зап. частями. Не уверена, что их магазин работает именно как магазин (т.е. что это не фейк, соответственно без двига и скриптов), но почему бы вам не спросить у продавцов. А вдруг? Будет от чего оттолкнуться...

6. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    Там контент парсен, часто жуткого качества, cms стандартное (на что хватит ума у продавца). Там можно купить разве что базу спарсеную, но не как не приличный магазин (в том разделе).

7. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    imho - web content extractor с импортом результатов в любой приличный движок, и получится то, что нужно.
    коль скоро зашел вопрос по запчастям, на каком сайте они в прилично представлены?
    просто, хочу собрать тестовый магазин, думаю, какие данные занести, почему бы не запчасти?

8. voooz

voooz

Регистр.:
    8 дек 2006
    Симпатии:
    41
    По легкости (доступности) парсинга - Я.Маркет

9. mrmaz

mrmaz Создатель

Регистр.:
    22 июн 2010
    Симпатии:
    0
    возможно ли взять один из этих сайтов и отграбить каталог через web content extractor? и вставить к примеру на движок shop-script

10. Cimmerian

Cimmerian Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 ноя 2006
    Симпатии:
    343
    без проблем, на раз-два-три.