В чём смысл халявного хостинга?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Объясните пожалуйста мне не образованному, в чём смысл бесплатных, безбанерных или какого либо рода безрекламных, почти фантастических хостингов (в частности это касается практически только буржуйских)? :nezn:
Я вот вобще не понимаю, в чём то же должен быть подвох....
 
Обычно на них куча рекламы платных хостингов, рано или поздно все с бесплатного хоста съезжают такчто такая реклама очень действенна.
ну и бывает делают бесплатный хост без рекламы а потом начинают вводить платные услуги, размещать рекламу или вообще переквалтифицироваться в платный хост.
Какбы договор который при реге прочитайте и всё поймёте :)
 
Так сказать ознакомительный период так и сяк получается.......
 
Обычно бесплатному всегда сопутствуют платные услуги. Тем и живут.
 
смысл бесплатного хостинга что ты создаешь сайт а они на нем рекламу показывают ну либо делают рассылку на твоем мыло вот так вот они зараюатыывают
 
смысл бесплатного хостинга что ты создаешь сайт а они на нем рекламу показывают ну либо делают рассылку на твоем мыло вот так вот они зараюатыывают
Вы хоть прочитали о чем пишет ТС? Он пишет о хостингах которые вообще ничего не требуют.

Scaltro, покажите такие хостинги, интересно взглянуть.

Думается, везде есть своя реклама или опять же как и сказали платные услуги. К примеру дают места на 30-50 мегов, а увеличить уже платно.
 
Вы хоть прочитали о чем пишет ТС? Он пишет о хостингах которые вообще ничего не требуют.
Scaltro, покажите такие хостинги, интересно взглянуть.
Смотри сюда -
7 GB's of Space and 250 GB's Of Transfer
100 Domains And Subdomains
100 MySQL Databases
Instant Activation!
FREE Site Builder with 300 Templates
FREE e-Commerce Shopping Cart
SAFE Mode OFF
FREE PhpMyAdmin
FREE - Easy Vista Panel Control Panel
FREE 4 MB File Size Upload Limit

Рекламы нет!

Лично я свой первый платный хостинг купил перейдя по ссылке со своего бесплатного, поскольку они в основном делают ограничения на закачку файлов 8 мб
 
Сначало не требуют, а как будет посещаемость приличная, повесят к Вам на сайт рекламу или заплатить попросят за нагруску.
 
:-] Некоторые(tut.su к примеру) к примеру сапе ставят. А те которые не берут как правила пиарят платные услуги.
 
Объясните пожалуйста мне не образованному, в чём смысл бесплатных, безбанерных или какого либо рода безрекламных, почти фантастических хостингов (в частности это касается практически только буржуйских)? :nezn:
Я вот вобще не понимаю, в чём то же должен быть подвох....
Бесплатный хостинг служит рекламой платного. Некоторые поступают хитро. При высоких нагрузках на сервер, твой сайт замораживают и говорят тебе перейти на платный хостинг так как твой уже они не в состоянии поддерживать. А некоторые при большой посещаемости вещают тебе рекламу потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху