Sape. Разница в сайтах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый СДЛ, а второй раньше с него продажи маленькие были, а сейчас, можно сказать, ГС... на двух сайтах ссылки 5-5-5
 
У меня стоит схема 7-3-3, сайт пр3 тиц20 приносит 80 руб в сутки.

На мой взгляд нужно уделять больше внимания всяким мелочам, вроде оптимизированного текста в новостях, структуры странички и вцелом дизайну. Потому что дизайн играет далеко не последнюю роль в сео.

Когда человек берёт дизайн с паблика, это расценивается поисковиками как наплевательское отношение к сайту. В то время когда сайт, который имеет уникальный шаблон и отвечает стандартам HTML и CSS, может продавать гораздо больше ссылок, не боясь быть забаненым и как следствие - приносить больше денег.

Всётаки люди, работающие в поисковых системах, прекрасно понимают, что вебмастерам тоже нужно иметь какую-то копейку и потому так называемой "борьбы" с продажными ссылками нет, на мой взгляд идет борьба с глупыми вебмастерами.
 
У меня стоит схема 7-3-3, сайт пр3 тиц20 приносит 80 руб в сутки.
На мой взгляд нужно уделять больше внимания всяким мелочам, вроде оптимизированного текста в новостях, структуры странички и вцелом дизайну. Потому что дизайн играет далеко не последнюю роль в сео.
Когда человек берёт дизайн с паблика, это расценивается поисковиками как наплевательское отношение к сайту. В то время когда сайт, который имеет уникальный шаблон и отвечает стандартам HTML и CSS, может продавать гораздо больше ссылок, не боясь быть забаненым и как следствие - приносить больше денег.
Всётаки люди, работающие в поисковых системах, прекрасно понимают, что вебмастерам тоже нужно иметь какую-то копейку и потому так называемой "борьбы" с продажными ссылками нет, на мой взгляд идет борьба с глупыми вебмастерами.
По поводу оптимизированных текстов и структуры страницы согласен. А про дизайн простите полный бред. ПС абсолютно пофигу какой у вас дизайн, разве что если из за диза страницы будут долго грузиться, то это не хорошо. Собственно людям в ПС тоже наплевать на вебмастеров, им важна релевантная выдача для пользователя. ВСЕ!!! А борьбы с продажными ссылками нет, есть борьба с влиянием этих продажных ссылок на выдачу.
 
ПС абсолютно пофигу какой у вас дизайн, разве что если из за диза страницы будут долго грузиться, то это не хорошо.

Ну пускай по-вашему. Не хочу спорить. Пройдет год, может больше, прежде чем вы поймете, что дизайн играет очень важную роль в СЕО. Объяснять почему и тому подобные вещи я считаю излишним.
 
Опять же таки... Сайт, который приносит больший доход - дизайн с паблика, а сайт с меньшим доходом - дизайн разрабатывался сам и текст уникальный, в отличии от другого... По правде я в большом замешательстве... Приход за сутки прыгает от 3 до 5 у.е. а другой, который хороший, 60 центов уже
 
Ну пускай по-вашему. Не хочу спорить. Пройдет год, может больше, прежде чем вы поймете, что дизайн играет очень важную роль в СЕО. Объяснять почему и тому подобные вещи я считаю излишним.
Нет, ну почему же, с удовольствием узнал бы что-то новое. Может я что-то не так понимаю?
 
anton88, дело в том, что качественный уникальный дизайн - это одна из основных черт СДЛ, даже если контент там копипащеный и некачественный.
 
дело в том, что качественный уникальный дизайн - это одна из основных черт СДЛ, даже если контент там копипащеный и некачественный.
ПС яндекс и гугл давно научились распознавать качество текста и поиск все-таки текстовый. А каким образом они распознают качество дизайна? Каковы критерии оценки? Уникальность? допустим шапочку поменяли на свою - все дизайн уникальный.
 
Причём здесь визуальное оформление ? Я говорю о качестве и уникальности кода используемого шаблона. Пойдите уникализируйте к примеру 5 файлов стилей по 300-400 строчек каждый, или полностью перепишите код файлов шаблона.

Разумеется такой Сизифов труд выполнять никто не будет, так и определяется уникальность. От того, что вы измените несколько строчек, дизайн не станет уникальным.
 
Я говорю о качестве и уникальности кода используемого шаблона
Про качество кода согласен. Валидность кода может как-то влиять, хотя маловероятно. А зачем уникализировать файлы стилей? У вас есть какие либо подтверждения вашим словам или это пустословие, основанное на собственных догадках?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху