sape Сколько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
с таким подходом идите дворы мести...Ничего не получится и обсудите тоже самое с бухарем дядей Колей каким-нить. И вместе подумайте:
- Да, Колян, а тИЦ то у нас уже через тройку месяцев 50 будет не меньше! Как думаешь пятихаточку в день поимеем?
- Полюбе! А давай 10 таких сделаем??? пять тыщ в день получать бум!!!
Сорри, навеяло, ибо вопрос идиотский.

Дворы вы сами идите метите. А гадасти писать мозгов много ненадо. Даже если на глупость хотели указать я из вашего замечания ниче не понял. На анегдот несмешной похоже.
 
Главная глупость очевидна - это глупый вопрос.

Сайты будут СДЛ или аналоги сайтов из подписи? Что за контент генерация, копирайт, рерайт, копипаст? Как это Вы вообще планируете 300 стр 2УВ?

Вопрос нужно задавать конкретно, даже если он настолько глуп как Ваш.
 
Во первых: Не всё так просто чтобы ставить производство сайтов для сапы на поток.
Во вторых: Ты так уверен что у тебя тиц подымется? Ну надейся, что ещё сказать.
В третьих: Жизни твоих ГС не факт что хватит, дабы вывести их на 10баксов в день.
В четвёртых: Лучше сам попробуй чем кого либо слушать..
В пятых: Лучше продолжай работать на заводе - там хоть какая то стабильность:ay:
В остальном - солидарен с rollo_tomassi
 
В теперешних условиях делать ГС под сапу не имея при этом опыта и достаточного количество средств, крайне не рентабельно, так как либо забанят, либо окупитесь через пару лет в лучшем случае.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #25
Главная глупость очевидна - это глупый вопрос.
Сайты будут СДЛ или аналоги сайтов из подписи? Что за контент генерация, копирайт, рерайт, копипаст? Как это Вы вообще планируете 300 стр 2УВ?
Вопрос нужно задавать конкретно, даже если он настолько глуп как Ваш.
Сайт в подписи первый.Первый блин так сказать. Второй и третий уже более грамотные. Ну мне так кажется, да и опыта побольше становится. Да и как вы все определяете сдл не сдл. Я считаю что люди это определяют. А судя по статистике какому то числу он нравится а при изменении текстов тоесть при приближении их к реальности. Мне кстати один умный человек сдесь посоветовал этот сайт, и делать совсем для новичков. Потому как сам такойже и расписывать все подробно. И результат на лицо стало и едро расти и вернувшиеся.Еще бы в топ попасть по ВЧ тогда бы еще выводы делать можно. И такое примитивное меню многим нравится. Мне кто только че не пророчил этому сайту и смерть через 3мес, и индексировать небудут,да много всего а он живет пятый месяц, и аудитория растет. И в выдаче продвигается. Тему только не для новичка выбрал. А насчет сапы вы думаете я незнаю что 500р в день новичку на сапе это много я считать умею. И теперь знаю че такое и ув2 и ув3. Вы дату смотрите первого поста и сейчас. Просто современем чем больше понимаеш тем больше разачаровываешся. Мечта умирает.

Добавлено через 8 минут
И САПУ КАК ОСНОВНОЙ ЗАРАБОТОК, нукагда нерасматривал, и сейчас темболее, как дополнительный, ито по обстаятельствам. Так тему развиваю.
 
Всё зависит от самих сайтов.Баксов 10 в день с одного думаю будет.
никак не сможет быть с таким колвом страниц.
потому что все не раскупят.
и потому даже если все купят 300 рублей в день с него точно не будет.
 
За то время пока вы выйдете на 15000 в сапе в месяц, работая на заводе вы заработаете за это же время 90000. Поэтому советую пока совмещать 2 работы:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
За то время пока вы выйдете на 15000 в сапе в месяц, работая на заводе вы заработаете за это же время 90000. Поэтому советую пока совмещать 2 работы:)
Полностью согласен. Только я на заводе уже года три не работаю. А сайты я решил что будут хобби. Это интересно! А клепать сайты до тошноты за 10-15т.р я нехочу. Мне кажется что стремится надо к увеличению трафика. А сапа как дополнение.

Добавлено через 5 минут
Главная глупость очевидна - это глупый вопрос.
Сайты будут СДЛ или аналоги сайтов из подписи? Что за контент генерация, копирайт, рерайт, копипаст? Как это Вы вообще планируете 300 стр 2УВ?
Вопрос нужно задавать конкретно, даже если он настолько глуп как Ваш.
Спасибо я с недавних пор сам умею считать сколько в среднем можно заработать на сапе.И многие факторы понимаю. Раскупаемость и т.д всеравно признателен.
 
на пиво будет хватать :)

а если серьезно делаю в среднем 1 сайт в месяц и потом он приносит нулевой где-то от 5 до 30 рублей в день
а если пузо поднять то доход увеличивается в разы
 
От пуза зависит многое, но я с одного сайта 87 рублей в день имею, хотя ТИЦ 20, PR 0 Страниц в индексе 3000, уник контент :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху