sape Сколько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что посоветуете к примеру есть сайт на 50 стр. уникального контента. Наберать материал или разу в сапу с нуля пихать?
 
Советуем сначала пузомерки увеличить
 
Решил попробовать зАРАБОТАТЬ НА сапе но не пойм стоит ли это того. Везде пишут поразпому не секрет что почти все преувеличивают. Хочу сделать 2 сайта КОНТЕНТ ЕСТЬ УНИК по 200
Цифра радуют это сайт можно где то за неделю делать в месяц штуки четыре. А я на заводе за 15000р работаю
с таким талантом создателя 200 страниц уникального текста в неделю тебе надо идти в профи-копирайтеры, а не на завод, и даже не в сапу... вот только русский язык подучить
 
с таким талантом создателя 200 страниц уникального текста в неделю тебе надо идти в профи-копирайтеры, а не на завод, и даже не в сапу... вот только русский язык подучить
Вот и раскрыли секрет уникальности текстов :)
Конечно лучше пузомерки увеличить, ведь надо же бедным вебмастерам как то на вас заработать :)
А если серьезно - пихайте с нуля - 10 забанят, парочку оставит - будет опыт на основе которого будете делать выводы и лучше работать.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
с таким талантом создателя 200 страниц уникального текста в неделю тебе надо идти в профи-копирайтеры, а не на завод, и даже не в сапу... вот только русский язык подучить
русский язык ворд правит! Уже с опытом понимаю что к чему. И с с сайтом в неделю загнул, признаю сейчас третий делать начал. Уходит месяц даже больше на один ито потом доделовать приходится править. А тиц и пр это вообще сложная штука.Это для новичков как я. 50тиц это заоблачная цифра а если без денег то просто не достижимая. я 20тиц самому первому сайту нарастил почти 4 мес ушло и 400р денег. Вот сейчас хочу попробовать в сапу добавить. Ито сомнения ссылки ради ссылок глупо. Все перемешалось, и перепуталось, на деле все сложней чем сперва казалось.

Добавлено через 15 минут
русский язык ворд правит! Уже с опытом понимаю что к чему. И с с сайтом в неделю загнул, признаю сейчас третий делать начал. Уходит месяц даже больше на один ито потом доделовать приходится править. А тиц и пр это вообще сложная штука.Это для новичков как я. 50тиц это заоблачная цифра а если без денег то просто не достижимая. я 20тиц самому первому сайту нарастил почти 4 мес ушло и 400р денег и много много ручного труда. Вот сейчас хочу попробовать в сапу добавить. Ито сомнения ссылки ради ссылок глупо. Все перемешалось, и перепуталось, на деле все сложней чем сперва казалось.

Но не отчаялся и духом не пал.Все просто оказалась немного сложней. Как обычно и бывает. Всем спас и удачи.
 
Думаю, уровень в 500р/день ты покоришь.
 
  • Заблокирован
  • #18
Думаю, уровень в 500р/день ты покоришь.
Для новичка 500р/день это слишком высокая сумма имхо. Мало склепать сайт с уник контентом и засунуть его в сапу, надо еще сделать так чтоб он удержался в индексе. Модерация сайтов в сапе в последнее время ужесточилась Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, да и яндекс выкидывает ГС пачками. Для наглядности зайдите и посмотрите на рейтинг саповодов на topsape.ru Там реальный заработок новичков налицо.
 
с таким подходом идите дворы мести...Ничего не получится и обсудите тоже самое с бухарем дядей Колей каким-нить. И вместе подумайте:

- Да, Колян, а тИЦ то у нас уже через тройку месяцев 50 будет не меньше! Как думаешь пятихаточку в день поимеем?
- Полюбе! А давай 10 таких сделаем??? пять тыщ в день получать бум!!!



Сорри, навеяло, ибо вопрос идиотский.
 
Все зависит от тица и пиара, если нормальные то можно не хило подзаработать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху