sape Сколько

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Решил попробовать зАРАБОТАТЬ НА сапе но не пойм стоит ли это того. Везде пишут поразпому не секрет что почти все преувеличивают. Хочу сделать 2 сайта КОНТЕНТ ЕСТЬ УНИК по 200 стр того 400стр из НИХ 300 ув2 100ув3 по 3ссылки буду ставить. тиц за пару месяцов будет 20-30 сколько можно в месяц заработать.Тематика бизнес. И как быстро все ссылки купят планирую по 3 со стр продавать. Хочу понять и посчитать стоит ли этим заниматся.
 
Всё зависит от самих сайтов.Баксов 10 в день с одного думаю будет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
бизнес тема просто и интернет. Цифра радуют это сайт можно где то за неделю делать в месяц штуки четыре. А я на заводе за 15000р работаю.
 
пок читал первый пост вспомнил все правила русского языка =)
Поехали :
1. Не факт что все раскупят - перенасыщение рекламодателями роизошло ещё год назад в САПЕ.
2. ТИЦ ещё нарастить надо, а с нынешними волнами АГС - будет непросто.
3.
А я на заводе за 15000р работаю.
я за эти же деньги дома сижу, да даже большие =)
 
бизнес тема просто и интернет. Цифра радуют это сайт можно где то за неделю делать в месяц штуки четыре. А я на заводе за 15000р работаю.
Совмещать надоть )
Тупо на одной сапе только единицы бабло делают.
Первые несколько месяцев, а то и пол года о прибыли можно смело забыть. :-]
 
Добрый день вот есть у меня сайтик который в день делает 6р. в день смешно но я им вообще не занимаюсь просто тематику подобрал такую я его прогнал 1 раз по закладкам щас сайт с ПР 3 без вложений.
Но суть не в этом подскажите где взять уникальный контекст и какой лучше КМС под сапу брать?
 
Всё зависит от самих сайтов.Баксов 10 в день с одного думаю будет.
Думаю что это цифра сильна преувеличена, т.к. апрельский АГС все саты накрыл которые в Сапе, ну и где эти 10 баксов?:)
 
  • Заблокирован
  • #8
Все зависит от тематики сайта. Бизнес тематики хватает итак. Если сайты совсем свеженькие, я бы не советовал их сразу в sape пихать т.к возможно через два-три месяца на них могут фильтр АГС наложить. А заработок с одного такого сайта при показателях ТИЦа 10 будет примерно 140-170 российских рублей. Плюс ко всему не все страницы будут включены в sape + не все ссылки скупят с сайта - учитывайте это.
 
А я бы наоборот советовал как можно быстрее запихать в сапу. Может хоть что-то принесут, пока не попадут под АГС. А судя по вопросам попадут. Так-что могут и не дожить до сапы-то :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
я думаю если по сайту в неделю стругать то побарабану все равно через пару месяцев все ровно будет какой тиц и т.д. а насчет доживут не доживут я думаю что с продвижение не стоит торопится в отличие от стругания и как миленькие вылезут. но это моя точка зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху