sape - максимально допустимое количество ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так нормально, главное что-бы покупали :) Сайт красивый, но судя по контенту - претендент на АГС при массовой продаже ссылок :(

А почему он может попасть под АГС? Из-за того, что контент новостей 3,14зженый? Я тут недавно узнал, что если сайт сдл и на нем посещалка нормальная и 3,14зженые новости со ссылкой на источник, то писсимизация ему не особо страшна...или это не так?

А какой фильтр лучше применить, чтобы тиц у него пднять с нуля?)
 
Зависит также от траста сайта, от кол-ва внешних ссылок на него.
И продавайте постепенно по чуть-чуть. И схему лучше выбрать типа 3-2-1 ну или на крайний 4-3-2
 
что если сайт сдл и на нем посещалка нормальная
Это конечно все в плюс, хотя понятие СДЛ у каждого свое. ИМХО если сайт не жалко, то можно и в сапу запихнуть. А если посещалка нормальная, то лучше контекст повесить.
 
я максимально продавал (и продаю) 3000 ссылок с сайта с 3000 страниц в индексе. Схема 0-3-3. Сайт живее всех живых.

P.S. - могу ошибаться, но "новостные" сайты, т.е. сайты на которых периодически публикуются качественные тематические новости, проще переносят большое количество исходящих сапоссылок, чем сайты которые вообще не обновляются.
 
Пипец, первого мая яша сделал подарочек на праздник.
Было в индексе 2300 страниц, стало 1300...половину ссылок слетело, жесть. У знакомого воодще с 3000 до 50 стр слили.
Ссылки приходят на закупку мною тоже 90% с непроиндексированных сайтов. Видать не я один такой. Яндекс чудит опять?
Я один такой, или еще кого затронул этот косяк?
Из-за чего это может быть?
 
Я как оптимизатор, если на странице более 3-х ссылок - заношу сайт в черный список.
 
Пипец, первого мая яша сделал подарочек на праздник.
Было в индексе 2300 страниц, стало 1300...половину ссылок слетело, жесть. У знакомого воодще с 3000 до 50 стр слили.
Ссылки приходят на закупку мною тоже 90% с непроиндексированных сайтов. Видать не я один такой. Яндекс чудит опять?
Я один такой, или еще кого затронул этот косяк?
Из-за чего это может быть?
есть такое, хз почему, у меня на некоторых сайтах, после посещения дурилковского бота, индексирующий бот больше месяца не появляется, никогда такого большого промежутка не было, что-то крутят в яндексе, причем кажется лихо крутят.
 
Скажите, а сколько можно максимум продать мест под ссылки, чтобы не попасть в бан? Что-то мне кажется яндек не поверит такому большому (1868) количеству друзей сайта))

у тебя мало страниц поставь около 150 (можно и 300) на второй уровень,
максимальное колич ссылок 1,
когда все раскупят ставишь больше (далее по жадности)
 
Поставь для начала по 1 со страницы и цены учть выше средних, если скорость раскупаемости будет намного выше, чем скорость пополнения сайта, то начинай добавлять места. Но больше 6-4-2 ставить не советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху