Что влияет на выдачу Яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну во первых, cy-pr.com показывает далеко не все беки.
Во вторых, для чего существует Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ???
Да чё вы влазите все не в тему....
Попробуйте увидеть через яндекс вебмастер бэки конкурента...или тогда скажите, как взломать панель вебмастер конкурента, или залить на фтп к нему файл Яши. Сам лично бабло отвалю.

Добавлено через 26 минут
В общем ситуация запутана и возможно единственное верное решение - валидность html и перенасыщенность ключевиками, из-за чего сайт мог упасть в выдаче. Попробую исправить и потом со следующими апами отпишусь - помогло или нет.
 
Да чё вы влазите все не в тему....
Попробуйте увидеть через яндекс вебмастер бэки конкурента...или тогда скажите, как взломать панель вебмастер конкурента, или залить на фтп к нему файл Яши. Сам лично бабло отвалю.
А че так грубо то??? Или в школе двойку получили? :D
Не вам решать, что и где мне постить!!!
Это во первых.
Во вторых.
Бэки как свои так и конкурента можно глянуть: cy-pr.com (яндекс-упоминания)....
ИМХО Смотреть свои беки на cy-pr.com смахивает на идиотизм.
Я пытался ответить, считая вас адекватным человеком. Видимо напрасно, поэтому дальнейшую дискусию с вами закрываю. :tcl:
ЗЫ Я довольно хорошо зарабатываю в интернете, чтобы еще со школьников копейки трясти.:D

ЗЗЫ Школьник это не возраст - это диагноз.:p
 
ИМХО Смотреть свои беки на cy-pr.com смахивает на идиотизм.
Да все в курсе, где смотрятся свои бэки и ещё раз прочитайте выше, что такое бэки, и что такое упоминания яндекса.
В 25 лет в школе не учат. Аривидерчи, "умный СЕОшник"))
 
В общем ситуация запутана и возможно единственное верное решение - валидность html и перенасыщенность ключевиками, из-за чего сайт мог упасть в выдаче. Попробую исправить и потом со следующими апами отпишусь - помогло или нет.

Ты про траст забываешь. Пример тебе приведу. Есть ВЧ, 3 и 4 позиция мои сайты (1-2 позиции для меня не досягаемы), 2 сайта - 1-ый с 2002 года, 2-ой с 2008. Беки приблизительно одинаковые, методы продвижения одинаковые. Они довольно часто меняются местами в выдаче. Ссылки не отваливались, а если отваливались то скорей на оба сайта.
 
А че так грубо то??? Или в школе двойку получили? :D
Не вам решать, что и где мне постить!!!
Это во первых.
Во вторых.
ИМХО Смотреть свои беки на cy-pr.com смахивает на идиотизм.
Я пытался ответить, считая вас адекватным человеком. Видимо напрасно, поэтому дальнейшую дискусию с вами закрываю. :tcl:
ЗЫ Я довольно хорошо зарабатываю в интернете, чтобы еще со школьников копейки трясти.:D
ЗЗЫ Школьник это не возраст - это диагноз.:p

Ужос))) Хорош гавкаться) Я вот cy-pr.com только для общей картины использую, как чашку кофе утром, глянуть что как :ay:
 
ЗЫ Я довольно хорошо зарабатываю в интернете, чтобы еще со школьников копейки трясти.:D
ЗЗЫ Школьник это не возраст - это диагноз.:p
Дык, ты диагност-психоаналитик, вот и иди практикуй, а не сео учи других.
Твои 3 рубля заработка в день не идут в сравнение с заработком интернет-магазина на 1-й позиции у Яши. Гуляй, Вася!
Я вот cy-pr.com только для общей картины использую, как чашку кофе утром, глянуть что как
Я тоже никогда объективно не оцениваю по этому ресурсу, только общая картина.
 
Хорош ругаться!
Проанализируй лучше бэки язлом. И сравни их, может откопаешь что.
Тошноту тоже проверь. И сравни свою с конкурентом.
 
Твои 3 рубля заработка в день не идут в сравнение с заработком интернет-магазина на 1-й позиции у Яши. Гуляй, Вася!
У тебя наверное целых 5 рублей в день получается :D

Ладно, это все лирика...
Бэки можно посмотреть прогой YAZZLE или ERIDAouter. Нуленые где-то на форуме лежали. Или по yahoo, но от него беки могут и закрывать, если это своя сетка сателитов. Хотя ты и сам наверное все это знаешь :)
Перенасыщенность ключевиками - это вряд-ли, в этом случае сайт улетел бы подальше (ИМХО).
 
Кто дал дельный совет, того поблагодарил. Всем спасибо!) Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху