Что влияет на выдачу Яши?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ka4okk

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2009
Сообщения
69
Реакции
4
Как говорилось - Тиц не влияет. Тогда что? Бэки?
У меня магазин долгое время висел на 1 месте по нужным мне запросам. Тиц 10 Pr 3 . Бэков больше 1000. У конкурента Тиц 0 PR 2, бэков вообще почти нет. И он вылез на 1-е место в выдаче. Я сейчас на 2-м. Как такое бывает?
 
Ну как бэ - неплохо бы почитать форум перед тем как писать на форум.

Бэки (как в плюс, так и в минус), релевантность контента, качество контента, возраст сайта, линковка, траст\фильтры и ещё стопиццот неизведанных штук.
 
Ну как бэ - неплохо бы почитать форум перед тем как писать на форум.
Бэки (как в плюс, так и в минус), релевантность контента, качество контента, возраст сайта, линковка, траст\фильтры и ещё стопиццот неизведанных штук.
Ну как бы неплохо не набирать посты, а писать по делу! Всегда был в выдаче первый и релевантный, а тут конкурент первый стал - ничего не делая со своим сайтом и СЕО...
Форум читал и постоянно его читаю.
 
Всегда был в выдаче первый и релевантный, а тут конкурент первый стал - ничего не делая со своим сайтом и СЕО...
А откуда такая уверенность, что конкурент ничего не делал?
Бывает что добавление и/или удаление одного ключевого слова могут повлиять на выдачу.
 
сколько апов прошло с момента как конкурент стал 1-ым в выдаче?
 
Как говорилось - Тиц не влияет. Тогда что? Бэки?
Да, и некоторые другие факторы. А вообще Вам бы сначала следовало почитать форум, прежде чем задавать такие вопросы.
 
Да, и некоторые другие факторы. А вообще Вам бы сначала следовало почитать форум, прежде чем задавать такие вопросы.
Хватит посты набирать. Если мне надо почитать форум - ссылку скидывайте, где? Не нашёл такой темы в поиске, вот и написал.

А откуда такая уверенность, что конкурент ничего не делал?
Бывает что добавление и/или удаление одного ключевого слова могут повлиять на выдачу.
Висел на первой позиции месяца 3.
Откуда уверенность? Слежу за конкурентом, его сайтом, бэками и Тиц. Ничего он не менял и не продвигал...
 
У конкурента Тиц 0 PR 2, бэков вообще почти нет. И он вылез на 1-е место в выдаче. Я сейчас на 2-м. Как такое бывает?
Как вариант - сетка сайтов, закрытая от других поисковиков, поэтому бэков не видно ;)
 
А что с сайтом делали? Какие изменения были?
Кол-во беков не изменялось?
 
Релевантность запросу
А все остальное , скажется на том как долго он там просидит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху