План по раскрутке сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему социалки под фильтром, у меня в яндексвебмастере присутствуют ссылки с соцыалок, может и под фильтром но не все. Плюс трафф будет идти не много правда, и по идее индексируют быстрее сайт
 
....Да чтобы по определённым запросам в конце этого месяца не то что бы быть в топе, а вообще быть (хоть как то) в индексе:(
Если сайт не в индексе, добавляй в каталоги вручную, или жди индексации, как только Яша начнет индексировать, можно прогнать
Алсабом по каталогам, это ускорит индексацию, но тиц, не даст.
 
Накрутка счётчиков

Как влияет накрутка счётчиков на поисковики, на положение сайта в поисковиках?
 
Как влияет накрутка счётчиков на поисковики, на положение сайта в поисковиках?
Разумная накрутка ускорит индексацию сайта, индексация, продвинет сайт в выдаче.
 
совет уже дали:
1) можно сделать тематический обмен ссылками с пару ресурсов (ускориит индексацию так же и может даже и ТИЦ дадут )
2)зарегистрировать сайт в тематических рейтингах паре где хорошая посещаемость и накручивать счетчик (способов масса,пример система САР)
3)прогнать по социалкам
4) продолжать пополнять сайт уникальным контентом

и будет потом посещаемость по-тихонечку расти на первое время
 
про катологи правильно сказали только индекс быстрее дадут заработать, но доверить лучше оптимизатору опытному со своими базами... рублей 300 - 400 будет стоить с состовлением проэкта самим оптимизатором....(погугли семао - белорус один мне понравилась его прогонка) естественно проэкт создать надо по средним и низко частотником. потом социалки опять же лучше чтобы профи - толку будет побольше можно комплексно будет скидка. Дальше сам - карту сайта делай скорми яндексу гуглю рамблеру и йахо, установи яндекс метрику и гугл аналистик, зарегся в катологах майл и, топ 100 рамблера, апорта, потом наступает очередь контента и рсс - в день одна новость и рассылка с униками, на народе сделай подобие сваего сайта с анонсами новостей и ссылками на полные новости на свой сайт - яндекс быстрее проиндексирует... патом наступает эра миралинкса - начинай с фри - внимательно поизучай форум и обизательно поразмещай статьи - можешь немного и попользоватся услугами копирайтеров - для того чтобы посмотреть как это все делается. Ну а потом велком в сапу... не более 50 ссылок в день стоимостью от 1-3 рублей с сайтов более 1 года с тицем и пр с индексом в яндексе и гугле не менее 30 страниц. Не забываем Вебмастерос Сапе для фаерфокса отсеивать полное Г... там минимум 40% отсееится... в месячный бюджет 500-700 рублей вложишся - патом настает эра миралинкс платного+сапе+сеопульт+линкфильд... Но тут свои минусы - пока есть там деньги есть трафик - денег нет - трафика иссякает - спасет только контент и внутренняя оптимизация ну и перелинковка внутренних страниц хоть что-то останется - дерзай!!!
ПыСы - Я не профи... но кое чего добился сам...
 
Полезные советы, но ставить метрику стремно, это как шпиона на сайт запустить.:D
 
покупаешь ссылки в sape с тицом не меньше 10... ждешь и наполняешь контентом.. ждёшль и наполняешь контентом.. бац и тИЦ 10.. Далее уже можно самому немного заработать на сапе и дальше вкладывать в рекламу. Купи рекламу на тематических ресурсах с заработка на sape и т.д. Вобщем главное ап тИЦ получить, далее я думаю ты справишься
 
Полезные советы, но ставить метрику стремно, это как шпиона на сайт запустить.:D
Наверное да... но мои сайты все белые - это интернет магазины... а для них такая стат информация идет... так помогает!!! в общем мне нравится. На варезники с партнеркай действительно наверное не надо ставить....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху