План по раскрутке сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

linkoman

Создатель
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
35
Реакции
3
Прогон по социалкам (заказать или самому)?

Мой сайт на WP. Вчера зарегистрировал его в яндексе и google.
Может кто подскажет алгаритм прогона по социалкам (так это кажется называется). Чем пользуетесь? Насколько эффективно? И нужно ли вообще для сайта с уникальным контентом (ручной рерайт)? Может есть еще какой путь увеличения веса у поисковика?
И к стати, если самому не делать а заплатить, кто может порекомендовать у кого заказать?
Добавлено через 17 минут
В сети, я понял и бесплатно есть кто прогоняет. Что то я не пойму. Где засада?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - кто нибудь пробовал?
Ну что, никто не ответит? С чего лучше начать?
 
Какова цель сего прогона? Социалки все под фильтром уже давно.
И вообще раскрутка зависит от цели создания сайта. У каждого свое понимание раскрутки :)
 
самое простое - купить ссылок ;)
и времени мало потратишь и эффект, при качественных ссылках, будет намного выше чем от социалок/закладок...
 
Какова цель сего прогона? Социалки все под фильтром уже давно.
И вообще раскрутка зависит от цели создания сайта. У каждого свое понимание раскрутки :)
Социалки все под фильтром уже давно.

А зачем тогда все гоняют, свои сайты? ТИЦ наращивают? Вот и напрашивается вопрос:
как тогда нарастить ТИЦ и PR?
 
Вот и напрашивается вопрос:
как тогда нарастить ТИЦ и PR?
Во я и спрашиваю про цель раскрутки :) Наращивание пуза вам надо или в выдаче быть в топе? Цель создания сайта какая? Ссылки в сапе продавать или полезную информацию до людей донести? ТИЦ наращивают для сапы.
 
Судя по нику, человек для сапы сайт делает..
 
Судя по нику, человек для сапы сайт делает..
Нет. Сайт под кинопартнёрку.
И ссылками похоже придётся закупатся. как мне тутпосоветовали. Да и раньше так думал.

Добавлено через 4 минуты
Во я и спрашиваю про цель раскрутки :) Наращивание пуза вам надо или в выдаче быть в топе? Цель создания сайта какая? Ссылки в сапе продавать или полезную информацию до людей донести? ТИЦ наращивают для сапы.
Да чтобы по определённым запроса в конце этого месяца не то что бы быть в топе, а вообще быть (хоть как то) в индексе:(
 
Да чтобы по определённым запроса в конце этого месяца не то что бы быть в топе, а вообще быть (хоть как то) в индексе
Ну в индексе то будет в любом случе. Если контент не полное Г конечно.
А зачем тогда ТИЦ?. Купил пару ссылок с мордочек и все...
Ну и внутренняя оптимизация конечно.
 
если сайт под партнерку - значит ориентация идет на траф. если ориентация на траф и сайт молодой - социалки, каталоги и прочая фигня это как раз те способы, которыми не нужно начинать травить свой сайт, конечно если он не полное Г.

А если он полное Г, то пофиг чем и в какой последовательности - результат будет один и тот же.

Если хотите совет - сделайте на ВП типа личный свой сайт и туда описывайте фильмы, которые вы смотрели с вашими отзывами и мнениями. Уверен, через месяц такой сайт будет во всех поисковиках, с него можно будет собирать НЧ при грамотном написании текстов и дальше уже можно будет начать с ним работать. А если вы начали копипастить базу фильмов - сайт считайте уже умер
 
Последнее время Я негативно относится к партнеркам (банит), так, что в первую очередь внутреняя оптимизация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху