Ищу компонент файлового архива для Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raccoon

Участник
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
176
Реакции
9
Добрый день
нужен компонент файлового архива для Joomla 1.5, чтобы там можно было вставлять превью в виде картинок и чтобы потом напихать туда ссылок на файлообменики. Что посоветуете?
 
Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся подойдёт, там есть возможность вставлять альтернативные ссылки на файл.. так туда на файлообменики ссылки вставлять и можно..
 
Scatalog отвечает вашим требованиям
 
нужен компонент

Добрый день
нужен компонент файлового архива для Joomla 1.5, чтобы там можно было вставлять превью в виде картинок и чтобы потом напихать туда ссылок на файлообменики. Что посоветуете?
Необходим аналогичный выше сказанному компонент файлового архива для Joomla 1.5 с возможностью заполнения контентом из-вне (например сливать фильмотеку или каталог прог из базы 1С, в которой он создан (ведется, модифицируется, программируется) и желательно оперирующий с dbf-файлами т.к. SQL для меня тяжеловат и PHP я не знаю), но только простой в понимании и с хорошей полной русскоязычной докой.
 
Раньше использовал Ремозитори но теперь: Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть возможность вставок картинок и внешних ссылок (да и вообще оформить как статью). Пример можно глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Раньше использовал Ремозитори но теперь: Рекомендую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Есть возможность вставок картинок и внешних ссылок (да и вообще оформить как статью). Пример можно глянуть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрел пример: похоже на обычную сверстанную страницу с ссылками, но не на каталог (CCK - Content Construction Kit), не нашел сортировки по алфавиту или другим критериям, хотя дерево сайта и категории довольно доступно отображают структуру и содержание контента. А как в него можно массово заливать контент (из exel_я, dbf или еще как-то)?
 
CCK

Неужели все парятся и поштучно вносят свои фильмы (музыку, проги и пр.) в каталог поштучно и вручную - это ж полный бред. Наверняка есть системы позволяющие заполнять каталоги (аналогично как заполняется магазин Virtuemart из 1C). Будьте добры, помогите новичку.
 
jDownloads считывает содержимое папки downloads на сервере и создаёт категории, закачки и т.д.
вот только так и не решилась проблема с русскими файлами. у кого-нибудь получилось побороть ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху