Acajoom. Как пользоваться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malavka

Создатель
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
29
Реакции
4
Ребята, я никак не могу врубиться как Acajoom пользоваться? Может для моей цели он просто не подходит, конечно.

Я хочу, чтобы любой юзер мог подписаться или отписаться от моей рассылки. Причем регистрация на моем сайте выключена за ненадобностью.

Вообщем проблема- не могу никак вывести модуль на сайт: Хотите подписаться на новости- введите емайл.

Подскажите, плиз, кто знает, в чем тут цимус и затык?
Версия acajoom-3.2.7 free с сайта разраба.

Добавлено через 17 минут
Все разобрался. В настройках модуля надо было выставить Menus: All
 
Хорошо что сам разобрался, а то так описана проблемма, что ничего не понятно:nezn:
 
Помогите!!!

Я поставил последнюю acajoom. Все работает все настроил, КРОМЕ cron. Вроде все делаю как нужно, НО НЕ УХОДЯТ ПИСЬМА И ВСЕ ТУТ!!! Пишет Acajoom Cron launched (если зайти /index2.php?option=com_acajoom&act=cron). Но не приходит ниче и все! Вручную посылку делаю приходят.Может я настроил не правильно: создал список, добавил информационную биллютень. В настройках вроде все что можно облазил. Куда копать подскажите плиз!!!

Причем в function processQueue( $showHTML, $buttonAction=false ) заходит в class.auto.php и там дальше
// if (class_exists('cron')) {
// $err = cron:: processCron();
// if (!empty($err)) {
// echo $err;
// return false;
// }
// }

Закоментированно, так и должно быть?
 
Я поставил последнюю acajoom. Все работает все настроил, КРОМЕ cron. Вроде все делаю как нужно, НО НЕ УХОДЯТ ПИСЬМА И ВСЕ ТУТ!!! Пишет Acajoom Cron launched (если зайти /index2.php?option=com_acajoom&act=cron). Но не приходит ниче и все! Вручную посылку делаю приходят.Может я настроил не правильно: создал список, добавил информационную биллютень. В настройках вроде все что можно облазил. Куда копать подскажите плиз!!!
Причем в function processQueue( $showHTML, $buttonAction=false ) заходит в class.auto.php и там дальше
Закоментированно, так и должно быть?
Для нормальной работы так и должно быть, т.к. в случае ошибки этот код будет показывать код ошибки. В твоем же случае, можешь раскомментировать и тебе будет показано где ошибка (в php не забудь проверить - должно стоять "показывать ошибки").
З.Ы. В чем на самом деле может быть причина, раскомментирование может и не помочь, в случае если проблема не в коде, а в настройках все же.
 
Спасиба, попробую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху