Предложение Дешевый хостинг от Robo-Host.com

whitelex

Постоялец
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
3
Приветствую всех посетителей. Не буду наговаривать громких липовых слов о том какой наш хостинг хороший и скрывать, что я реселлер.

Я являюсь дизайнером и веб разработчиком. По ходу работы всех клиентов нужно где-то регистрировать, раньше они у меня были на разных серверах. Но теперь я приобрел ресслерский план и собрал их всех воедино. Параллельно с эти хочу предоставить дополнительный сервис по предоставлению платного хостинга, чтобы сервак не пустовал. Проблема многих реселлеров, что они со временем закрываются как прочувствуют, что не могут больше этим заниматься. Мой хостинг я планирую держать еще долго, и вероятность того, что он закроется в ближайшем будущем минимальна, примерно настолько же как и вероятность что несколько бизнесов одновременно разорятся и захотят сэкономить на сайте удалив его :)

Нахожусь я в Канаде город Торонто. Со своей стороны обещаю своевременную поддержку, оказание помощи пусть даже и нубовской, такой как проблемы в установке wordpress. Обычно хостинг компании на такого рода вопросы не отвечают, если это не связано с работой их хостинга. Для меня не проблема помочь человеку, если я знаю как это решается.

Ознакомиться со всеми тарифами можно здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Принимаю WebMoney (WMID 205540839682 BL: 92, Аттестат продавца) и Яндекс.Деньги

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Насчет абузоустойчивости в ПМ ;)
 
зависит и от запросов пользователя к сайту ,для начинаюших проэктов покупать супер хорошый ,дорогой хостинг невыгодно :)
 
Работал с робохости "на прямую" года 3 назад. Были проблемы со стабильностью.
Полгода назад решил попробовать их снова на минимальном ТП для пары сателлитов. За пол года не припомню ни одной проблемы (хотя не значит что 100% аптайм, просто я не замечал выпадений и сапа тоже).
 
Народ, подскажите, потянет этот хостер WebAsyst с небольшой посещаемостью на тарифе "Эксперт"?
 
Почему сразу не написать всю поддержку?

Curl поддерживает?
 
есть на этом хостинге.
2 месяца уже и пока что все ок. но! сайты так себе, так что объективно говорить не могу. но даже на них периодически бывали проблемы с падением скорости и иногда ошибками 500.

если хочется понапихать кучу разных мелких сайтов, то вполне, да и не дорого (хотя не факт что долго :)
 
  • Заблокирован
  • #26
форумчане, не советую хост. поддержка ноль. и сайты честенько в ауте
 
Не знаю есть сайты на протяжение уже 3 года и ничего нормально!!!
Хотя раньше с недоверием относился к таким хостингам.
 
Попробовал этот хостинг! Достаточно не плохо... Но все же, видали и лучше как говорится. Есть куда рости
 
ничего хорошего. например сейчас сайт хостера лежит.
т.к. хост они ресселят, то и тп обычно отвечает долго...вообщем - не советую..
 
Назад
Сверху