Как Вы пополняете ассортимент интернет магазина

Прошу прощения если я не совсем понял про что идет речь в топике, читая сообщения совсем запутался, но если я не ошибаюсь, то вот роадмап interspire магазина версии 6 Перевод не пишу, для тех кто не понимает инглиш - есть переводчик гугл. Этот магаз регулярно нулят, возможно и шестая версия попадет на халяву :)
 
Дропшип - шляпа полная, если не говномагаз - лучше всего руками! :)
 
если я не ошибаюсь, то вот роадмап interspire магазина версии 6 *** скрытое содержание *** Этот магаз регулярно нулят, возможно и шестая версия попадет на халяву :)
Хорошо знаю этот универмаг, работает хорошо, индексируется тоже, впечатления приятные.
Но хотелось бы что то попроще.... В принципе даже бы подошла витрина-каталог (без корзины), но с формой заказа на мыло. Может кто посоветует такое? спасибки и удач.....

Добавлено через 2 минуты
Дропшип - шляпа полная, если не говномагаз - лучше всего руками! :)
не допонял, что руками? движок мгаза или его поддержку?
Поддерживать собираюсь вручную, без всякой автоматизации, т.к. предполагаю, что клиенты "в очередь стоять не будут" :)
Конкретно можешь посоветовать какой двиг использовать, чем проще, тем лучше и для меня и для клиентов.... буду премного благодарен. СПс.
 
Я имею ввиду забивку товаров и т.п.

Тоже не массовый у меня шоп, в любом случае не вижу смысла импортить ассортимент... Накапливаются недоделки, автоматизировать надо с мозгом.

Всё делал руками, если есть нормальная схема с CSV и несколькими картинками для virtuemart - предложите.
 
без своего склада лучше продавать софт, всякие е-товары или же сливать траф по партнерке на нормальный шоп да торговать ссылками/статьями.
Другое дело, если у вас под боком есть хороший производитель чего-нибудь. Тогда без своего склада вы сможете перепродавать товар. Но лучше тогда торговать крупным и дорогим товаром. Например, оборудование для автомастерских, пресса, стапели, домкраты. Их заказывают штучно и вы даже при одной покупке будете иметь ощутимую прибыль.
Так и раскручивать магазин легче - не надо его двигать по сотням разных наименований, а можно сосредоточиться только на 1-2 позициях.
А так без склада крайне тяжело, особо ходовой товар разлетается очень быстро и должен быть запас обязательно.
 
На мебель знаю пару хороших поставщиков.
бюрократ и tetchair
 
Использую ОпенКарт, Импорт-экспорт с помощью Эксель табиц. Достаточно трудно заполнять, но обновлять цену очень просто. Обновлять по "Атрибутам" сложнее. Но т.к. магазин халявный - жаловатся нет причин.
 
  • Заблокирован
  • #28
Прошу прощения если я не совсем понял про что идет речь в топике, читая сообщения совсем запутался, но если я не ошибаюсь, то вот роадмап interspire магазина версии 6 *** скрытое содержание *** Перевод не пишу, для тех кто не понимает инглиш - есть переводчик гугл. Этот магаз регулярно нулят, возможно и шестая версия попадет на халяву :)

уж не знаю, как isc_6 относится к этой ветке, но что касается шестерки, то ее основная задача - агентский магазин, то бишь продавать комиссионные товары амазона, ебэя, и пр. очевидно, они туда сейчас встраивают какую-то парнерку для этого.
 
уж не знаю, как isc_6 относится к этой ветке, но что касается шестерки, то ее основная задача - агентский магазин, то бишь продавать комиссионные товары амазона, ебэя, и пр. очевидно, они туда сейчас встраивают какую-то парнерку для этого.
Я про второй пункт из роадмапа "Dropshipping and multiple warehouse support".
 
без своего склада лучше продавать софт, всякие е-товары или же сливать траф по партнерке на нормальный шоп да торговать ссылками/статьями.
Другое дело, если у вас под боком есть хороший производитель чего-нибудь. Тогда без своего склада вы сможете перепродавать товар. Но лучше тогда торговать крупным и дорогим товаром. Например, оборудование для автомастерских, пресса, стапели, домкраты. Их заказывают штучно и вы даже при одной покупке будете иметь ощутимую прибыль.
Так и раскручивать магазин легче - не надо его двигать по сотням разных наименований, а можно сосредоточиться только на 1-2 позициях.
А так без склада крайне тяжело, особо ходовой товар разлетается очень быстро и должен быть запас обязательно.
Ну не только такое оборудование, у нас нормально и принтеры, и сканы, и мфу, и проекторы и ноуты и др всё через дистрибов, с некоторыми сотрудничаем уже лет по 5-6, поэтому иногда и скидки норм, но в ноутов моржа всего 50 баксов, ибо конкуренция тут ппц, зато с проекторов по 100 баксов можно спокойно, а если топовый проектор как например tw5500 эпсон, за 5 с копейками тысяч баксов то там можно и больше моржи поиметь.

На мебель знаю пару хороших поставщиков.
бюрократ и tetchair
Мы в бюррократе вроде мебель под телеки брали раньше, а ща у них ассортимент вроде меньше стал, и б2б чё то глючил)))
 
Назад
Сверху