• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Feedmaster работает без запуска скрипта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruweb

Писатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Feedmaster активируется самостоятельно и выдает ошибку при работе скрипта WP, чего как мне кажется быть не должно!
error_al.png

Вот ответ поддержки:
Здравствуйте. Это ошибка скрипта, конкретно в файле /home/usr/data/www/xxxxx.org/wp-content/plugins/feedmaster/feedmaster.inc.php
используется вызов функций с передачей аргументов по ссылке, что в PHP 5 запрещено.

Кто с этим сталкивался и что с этим делать?
Как мне кажется это ещё создаёт дополнительную нагрузку на сервер.

Буду благодарен любым советам по устранению этого бага.
 
Телепаты может и знают какой версией фидмастера вы пользуетесь, а я буду пытаться угадать. Если 1.5 выложенный здесь, то не поленитесь прочитать тему, там есть пост про ошибку в файле "feedmaster.inc.php"
З.Ы. вы бы если трете адрес в тексте, так и в скрине затирайте ;)
и закройте у себя на хосте папочки, в которые посторонним заглядывать не стоит, а то все на распашку
 
Если конкретнее то необходимо удалить 413-414 строки в feedmaster.inc.php
+ ошибки с 1544 строки и далее у меня вылазили при пользовании feedmaster 1.7.3. Поэтому, если используешь версию 1.7.3 смени её на 1.5 nulled
 
Телепаты может и знают какой версией фидмастера вы пользуетесь, а я буду пытаться угадать. Если 1.5 выложенный здесь, то не поленитесь прочитать тему, там есть пост про ошибку в файле "feedmaster.inc.php"
З.Ы. вы бы если трете адрес в тексте, так и в скрине затирайте ;)
и закройте у себя на хосте папочки, в которые посторонним заглядывать не стоит, а то все на распашку
Благодарю за ответ! Вы действительно угадали с версией! :)
Установлен 1.5 только я не понял где искать инфу о баге? Здесь на форуме? Ладно сейчас пороюсь, а вот в отношении открытых папочек можно чуть подробнее? А именно: какие открыты у меня и какие следует держать закрытыми?
 
...а вот в отношении открытых папочек можно чуть подробнее? А именно: какие открыты у меня и какие следует держать закрытыми?

список используемых у вас плагинов, закройте через htacces или положите в папку пустой файл index.php
 
Уязвимы не только движки, но и плагины, поэтому нечего посторонним знать какие плагины вы используете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху