Ищу Букмекерская контора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

myweb

Среда обитания WEB
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
545
Реакции
250
Интересуют любые варианты!
 
тоже интересует.
ещё подкиньте ресов где можно побольше почитать на тему БК пож. как что работает и т.д..
 
Данный скрипт нужно дорабатывать программисту.
Я тоже пару месяцев назад загореля бук. конторой.
В бесплатном варианте ничего стоящего не нашёл.
Есть неплохой автоматизированный скрипт готовый, но он стоит немалых денег (до Нового Года просили за него 350$).. на этом мой огонёк потух)
 
вот один из вариантов: *** скрытое содержание ***
а что это за скрипт, можно подробнее? описание есть какое-нибудь к нему? офф сайт?
просто странно как-то:
Имя файла: bukmekers.com.rar Размер файла: 119.74 KB

Добавлено через 2 минуты
Данный скрипт нужно дорабатывать программисту.
Я тоже пару месяцев назад загореля бук. конторой.
В бесплатном варианте ничего стоящего не нашёл.
Есть неплохой автоматизированный скрипт готовый, но он стоит немалых денег (до Нового Года просили за него 350$).. на этом мой огонёк потух)
а что именно:
нужно дорабатывать программисту?
и что вообще представляет из-себя данный скрипт, я так понимаю вы его пытлись юзать?
 
Имя файла: bukmekers.com.rar Размер файла: 119.74 KB
-------------
В нём реализовано примерно 20-25% функционала, который обязателен в подобном проекте. Без программиста тут не обойтись.
Данный скрипт будет хорошим фундаментом к написанию добротной конторы.
 
дело в том, что полностью доработанную систему найти просто невозможно! так что есть выбор: доработка данной системы или её аналогов, или писать с нуля... думаю первый вариант как ни крути проще...
 
а кто-нибудь может объяснить как\с чем работают БК которые в оффлайне, ну т.е. у них там комп и т.д.. вот что за софт они используют, какие условия, они же наверное с партнеркой какой-либо работают?!?! или я что-то недопонимаю... разъясните, или ткните где почитать.
 
а кто-нибудь может объяснить как\с чем работают БК которые в оффлайне, ну т.е. у них там комп и т.д.. вот что за софт они используют, какие условия, они же наверное с партнеркой какой-либо работают?!?! или я что-то недопонимаю... разъясните, или ткните где почитать.

дают клиент для канторы, кантора работают через него оплачивая вроде 30%, клиент как десктопное приложение, все дание обновляет с их сервера в онлай, вся обработка даных на сервере, канторе поступаю готовые дание кому скольно выплатить!
 
*** скрытое содержание *** дают клиент для канторы, кантора работают через него оплачивая вроде 30%, клиент как десктопное приложение, все дание обновляет с их сервера в онлай, вся обработка даных на сервере, канторе поступаю готовые дание кому скольно выплатить!
что-то я ненашел там ни одного слова про то, что мне дадут клиент и т.д.. выглядит как обычная БК для игроков.
можете ссылкой ткнуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху