CCK jseblod, кто что про него знает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drserg

Полезный
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
161
Реакции
15
Вот недавно увидел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто то ставил его? если да то опишите как он вам... можна ли с других ССК экспортировать\ импортировать в эту?
 
Вот недавно увидел: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
кто то ставил его? если да то опишите как он вам... можна ли с других ССК экспортировать\ импортировать в эту?

Ставила. Насчет экспорта-импорта сказать пока ничего не могу, а в общем - компонент показался сложным. Потратив на настройку пару дней, отложила это дело "до лучших времен" и теперь раздумываю продолжить ли разбираться дальше или же его просто удалить. Могу сказать, что с расширениями Джумлы до встречи с CCK jseblod разбиралась всегда без проблем, т.е. за макс. пару часов становилось понятно что и как работает, но не в случае с CCK jseblod, он мне показался каким-то уж очень запутанным (имею ввиду настройки) :nezn: Если же будет достаточно пользоваться готовыми шаблонами, не пытаясь создать своих, то компонент на самом деле очень дельный.
Это, конечно же, лишь мое личное мнение. Возможно, что Вам будет проще понять логику работы компонента - мозги-то у людей по-разному работают ;) Пробуйте, тестируйте - и Вам довольно быстро станет понятно "Ваш" компонент или нет.
 
Русский jseblod, есть мануалы, разобраться можно о_0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Такс, тоже был поставил...
Aleistere, вы били правы, сложный для начала...
Но покопавшись, увидел что мощный зараза:) Если в нем разобраться, можно много сделать... Так что, беру флаг в руки:)

Если кто в нем разобрался (хоть элементарные какие нибудь настройки или тому подобное) предлагаю постить тут. Будет легче освоить, и мож кто че интересного расскажет....
 
Поставил и понял, что надо вкуриватся в него, очень крутая штука. Много плюсов, очень много. При чем разработчики заявили, что каждый месяц по новой версии.
Если есть вопросы - задавайте, чем смогу - помогу.
 
оно может и хорошо,что "каждый месяц по новой версии",только вот значит это, что дыр по самые уши..:)
 
ПО функционалу уже zoo переплюнули многократно...
Да, конечно ж интересно, насколько дырявый он, а кто бы проверил?)
 
Очень удобный компонент , есть очень много возможностей.
Очень радует отзывчивые разработчики которые отвечают на все вопросы почти моментально и не херят свои разработки , так что всем советую кому нужно работать с контентом
 
Вышла версия 2.0 RC3 для j1.5 & j1.6 & j1.7

Компонент действительно очень мощный.
Насколько я понял с его помощью например можно создать свой шаблон

со своими формами, всевозможным контентом, поисковиками и т.д.
Есть проект застрявший у меня. Попробую реализовать на нем форму и поиск по введенным данным, т.е. каталог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху