Дофолоу линки с блогов на сдл шоп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shred

Гуру форума
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
532
Реакции
58
Подскажите стоит ли сдл шоп вручную прогонять по дофолоу блогам? Пойдут ли на пользу те посты в основном нетематических блогов? Под пользой я понимаю, увеличение тиц и отсутствие песимизации за резкий рос ссылок на шоп. Спасибо.
 
Если не злоупотреблять все будет нормально.
 
сколько посоветуете в день\неделю делать постов на таких блогах?
 
Вручную прогонять можно с максимальной скоростью, на какую способен. По сравнению с полутора миллионами в сутки от какого-нибудь хрумака, когда выводят реально конкурентные доры, твои ручные прогоны могут вызвать лишь снисходительную улыбку.

Дай бог здоровья тебе хотя бы по сотне в день постов делать. Вручную. Хе.
 
А зачем магазину нужен ТИЦ? Вы ссылкичтоли продавать хотите?
Если только для ТИЦа, то думаю в легкую по 100 ссылок как минимум можете размещать, больше думаю в ручную просто не осилите.
 
Должно пойти на пользу. Практически ненамеренно вручную спамил дуфоллоу блоги (просто комментировал, но с ключом) - эффект по этим ключам был.
Если же у вас есть возможность писать посты в эти блоги, то вообще замечательно. За небольшое количество нетематического уникального контента эти блоги не покарают (а вот за большое - покарают), а шопу будет плюс.
 
Если будете комментировать в тему, то пойдет в пользу. Ибо это выглядит естевственно.
 
в чем собственно вопрос, что вы хотите получить? Если будете комментировать с ссылками на свой товар - то вообще замечательно, тематический текст с тематическим анкором. А если хоть ТИЦ нарастить, то зачем он вообще вам нужен? Спамьте на здоровье короче) Тем более раз ШОП СДЛ, по идеи с ним всё нормалек должно быть.
 
прогнал по всем базам что нашёл через гугл, ну может штук 500, заняло неделю, все посты осмысленные, причём была прочитана статья. Ну что сказать, нехорошие люди эти дофолоу блогеры, около 30% удаляли ссылку, причём в самом посте её не было. В индекс попало штук 20 :) . В общем неблагодарное дело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху