PHP include в KOOBI?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tycoon

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
36
Установил ZFeeder, все работает отлично, вывод сделал инклюдом типа <? include ('newsfeeds/zfeeder.php'); ?> в отдельный файл, например myrss.php (он работает), теперь myrss.php надо подключить в Куби, пробую {php} {/php} не выводит данные, как правильно подключить в шаблон Куби ПХП файл?
 
Tycoon написал(а):
Установил ZFeeder, все работает отлично, вывод сделал инклюдом типа <? include ('newsfeeds/zfeeder.php'); ?> в отдельный файл, например myrss.php (он работает), теперь myrss.php надо подключить в Куби, пробую {php} {/php} не выводит данные, как правильно подключить в шаблон Куби ПХП файл?

ну попробуй создать статистическую страничку... и попробуй с {пхп}...{/пхп} ну я всегда так делаю!!! А лучше всево попбуй интегрировать всю эту радость в /Classes/news_class.php

Я щас тоже над этим работаю хочу чтобы он сам новости автоматически с одново сайта добавлял!!!!
(Я не леечер я с админом договорился!!!! :) :p )
 
В документации к Smarty написано что любой внешний php файл можно подключить {include php_file='file.php'}
 
Тоже бъюсь с этой проблемой, но пока ничего не выходит. При подключении в данной конструкции выводится только первый файл, при этом нарушается полная структура скрипта.
Если у кого получилось подцепить скрипт (не код) поделитесь технологией. Если можно на конкретном примере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху