1. Задавайте здесь вопросы о коде, которые не подходят в другие разделы, такие как:
    Дизайн > Верстка
    PHP > Как сделать на PHP
    Скрыть объявление

PHP include в KOOBI?

Тема в разделе "Web Coding", создана пользователем Tycoon, 9 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. Tycoon

Tycoon Постоялец

Регистр.:
    20 апр 2006
    Симпатии:
    36
    Установил ZFeeder, все работает отлично, вывод сделал инклюдом типа <? include ('newsfeeds/zfeeder.php'); ?> в отдельный файл, например myrss.php (он работает), теперь myrss.php надо подключить в Куби, пробую {php} {/php} не выводит данные, как правильно подключить в шаблон Куби ПХП файл?

2. bbfy

bbfy Создатель

Регистр.:
    18 июл 2006
    Симпатии:
    2
    ну попробуй создать статистическую страничку... и попробуй с {пхп}...{/пхп} ну я всегда так делаю!!! А лучше всево попбуй интегрировать всю эту радость в /Classes/news_class.php

Я щас тоже над этим работаю хочу чтобы он сам новости автоматически с одново сайта добавлял!!!!
    (Я не леечер я с админом договорился!!!! :) :p )

3. torion

torion Создатель

Регистр.:
    1 июл 2006
    Симпатии:
    11
    В документации к Smarty написано что любой внешний php файл можно подключить {include php_file='file.php'}

4. WeseMan74

WeseMan74 Создатель

Регистр.:
    13 сен 2006
    Симпатии:
    0
    Тоже бъюсь с этой проблемой, но пока ничего не выходит. При подключении в данной конструкции выводится только первый файл, при этом нарушается полная структура скрипта.
    Если у кого получилось подцепить скрипт (не код) поделитесь технологией. Если можно на конкретном примере.

Статус темы:
Закрыта.