Пинаем Ac1d.ws

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ac1d написал(а):
Вот сделал с другом сайт и хочу услышать мнения общественности :)
Сделал только 5 часов назад, так что сильо не пинайте :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Дизайна как такового нет, вроде просто скаченный и поминимуму скаченный шаблон под DLE, ну про саму cms я промолчу. Контент, да нет никакого контента, снова варез и ничего особенного, все тоже самое, как и на других сайтах, друг у друга просто ссылки берут и все, опять таки слишком длинная главная страница, много крутить приходится и это не удобно, вот пишу пост и страница до сих пор грузится. Все свалено в одну кучу, надо бы все раскладывать по полочкам чтобы было удобно все просматривать к примеру страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пишется webmaster) ну вот все в куче. Страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (scripts) и при чем там 11 программ для профессиональной раскрутки Короче надо все привести в порядок и разложить по полочкам и будет чудо и побольше полезных вещей и редких с подробным описанием.
 
нормально ;)
 
Varkolak написал(а):
Дизайна как такового нет, вроде просто скаченный и поминимуму скаченный шаблон под DLE, ну про саму cms я промолчу. Контент, да нет никакого контента, снова варез и ничего особенного, все тоже самое, как и на других сайтах, друг у друга просто ссылки берут и все, опять таки слишком длинная главная страница, много крутить приходится и это не удобно, вот пишу пост и страница до сих пор грузится. Все свалено в одну кучу, надо бы все раскладывать по полочкам чтобы было удобно все просматривать к примеру страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пишется webmaster) ну вот все в куче. Страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (scripts) и при чем там 11 программ для профессиональной раскрутки Короче надо все привести в порядок и разложить по полочкам и будет чудо и побольше полезных вещей и редких с подробным описанием.
Дизайна как такового нет, вроде просто скаченный и поминимуму скаченный шаблон под DLE, ну про саму cms я промолчу. Контент, да нет никакого контента, снова варез и ничего особенного, все тоже самое, как и на других сайтах, друг у друга просто ссылки берут и все, опять таки слишком длинная главная страница, много крутить приходится и это не удобно, вот пишу пост и страница до сих пор грузится. Все свалено в одну кучу, надо бы все раскладывать по полочкам чтобы было удобно все просматривать к примеру страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (пишется webmaster) ну вот все в куче. Страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (scripts) и при чем там 11 программ для профессиональной раскрутки Короче надо все привести в порядок и разложить по полочкам и будет чудо и побольше полезных вещей и редких с подробным описанием.
По поводу vebmaster, так это транслит так перевел, я уже ссылки менять не буду, так как они уже проиндексированы поисковиком и смысла их менять нету. А все остальное мы преме ко вниманию
 
Заибали мой контент перезаливать и к себе постить.

Хочешь ставь мли ссылки
 
Да кстати лого в топку просто сразу!
И ещё раздражает этот явовский альт! а так ни чо среднячок!
Кстати предлагаю линками махнуцо!
 
Nosferatu написал(а):
мля, только через проксю смог открыть.. хз что такое...

вобщем, оригинальность идеи, реализации и контента 0 -)
реально сегодня поднять такой проект можно только добавляя чуть ли не каждый час чтото, либо используя ддлки и пр. бяку..
дык, у мну все нормально,
Вот сделал с другом сайт и хочу услышать мнения общественности
Сделал только 5 часов назад, так что сильо не пинайте
Да тут только за варез можно пинать!) или я не прав?
А так даже очень не плохо, только вот рекламы многовато для начала(
 
  • Заблокирован
  • #27
kolyaweb написал(а):
дык, у мну все нормально,

Да тут только за варез можно пинать!) или я не прав?
А так даже очень не плохо, только вот рекламы многовато для начала(
а мне пох!
 
А откуда моя линка в друзьях ???
 
а что у вас за линка сайта? разберусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху