JBoard под недвижимость

world-pnz

Создатель
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
11
Реакции
0
Очень уж понравился скрипт JBoard! Хотелось бы узнать есть ли модинг его под недвижимость? И вообще какие есть хорошие скрипты под доску бесплатных объявлений с платным выделением? Что то сколько не рыскал в инете нет ничего достойного...
 
Джокер такто хорошая доска, но под ние ничего нет.
Да и код незнай как писался. Я шаб натягивал полгода на JBoard
 
Как-то искал подобное, но не нашел, пришлось на время отложить задумку :(
 
Очень уж понравился скрипт JBoard! Хотелось бы узнать есть ли модинг его под недвижимость? И вообще какие есть хорошие скрипты под доску бесплатных объявлений с платным выделением? Что то сколько не рыскал в инете нет ничего достойного...
Вот тебе готовое решение по поводу недвижимости
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут тебе и помогут и подскажут.
P.S. чаще пользуйтесь поиском :read:
 
Джокер такто хорошая доска, но под ние ничего нет.
Да и код незнай как писался. Я шаб натягивал полгода на JBoard
странно... я заплатил 30wmz фрилансеру и шаблон готов.... че там пол года "натягивать"
 
  • Заблокирован
  • #7
Очень уж понравился скрипт JBoard! Хотелось бы узнать есть ли модинг его под недвижимость? И вообще какие есть хорошие скрипты под доску бесплатных объявлений с платным выделением? Что то сколько не рыскал в инете нет ничего достойного...
Да уже есть люди которые переделали под недвижимость, вот одно из некоторых, , к ней можно привязать и доп. поля и карту от поисковиков.
 
Да уже есть люди которые переделали под недвижимость, вот одно из некоторых,*** скрытое содержание ***, к ней можно привязать и доп. поля и карту от поисковиков.
а в чем эта переделка-то заключается? я что-то ничего не заметил - если тематика доски является переделкой, то да...
 
Очень уж понравился скрипт JBoard! Хотелось бы узнать есть ли модинг его под недвижимость? И вообще какие есть хорошие скрипты под доску бесплатных объявлений с платным выделением? Что то сколько не рыскал в инете нет ничего достойного...
А почему бы не использовать решение для недвижимости, а там уже сделать платное выделение. Целый же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть.
 
кто переделывал JBoard под доску недвижимости, покажите примеры,плиз , или кто сможет переделать?
 
Назад
Сверху