Внимание!!! Барыги на форуме!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код делу не поможет :(
 
GERAsimov
Все равно будут красть и продавать, единственное, что можно сделать - внутрь файлов зашивать какой нибудь код...
Тогда нужно еще программулину или сервис в сети для проверки наличия этого кода в купленных файлах.

И если наличиствует - АЛЯРМ... , претензию на WM => "торгует ворованным", ну и "барыг на кол" ;)
 
Вобщем, я думаю всё-таки барыги не нужны только разработчикам и спекулянтам...
Например что-то продаётся за 50$. Ну не имеет значение софт это или скрипт. Барыга может толкнуть тебе это даже за 1 бакс! Кому помешает? Я думаю, как сказал выше, только разработчикам и спекулянтам... может ещё кому...
 
mistr-t
А вот тут ты сильно зря так написал. Ты сначала попробуй что-нибудь свое сделать, выставить на продажу а потом узнать что какая-то скотина это не за 50$ и за 1$ продает... Тогда ты сильно мнение поменяеш свое.
 
Здесь медаль с двумя сторонами...
Я же говорю, кому как. Кого устраивает это, кого нет.
Я где-то по-моему приводил пример, но повторюсь чуть другими словами:
Ты вот, если у тебя Линукс, то пропускай... А если у тебя Windows, то:
Ты её честно купил у Билла за 200 баксов или?
 
mistr-t
Профешшенал и лецензионная. Купил. Вот не повериш, и большая часть софта тоже лицензионная. А варез в основном проги типа хрумки да и то, многое честно купленно у разрабов.
И сегодня отвалил 250 баков за скрипт несмотря на то, что можно найти нуленные аналоги. А знаеш почему? Потому что если нулл выложен в паблик то это одно, а если его барыга продает то это неизвестно что будет.
И базы я продаю. И я посмотрю на тебя если ты за пару баксов купиш у барыги базу а потом такого же объема но но за сотни баксов у меня. Разница тебе понятна станет и сразу.
А вообще по сабжу все начиналось с того, что народ брал паблик с форума и им барыжел потом. Таких уродов давить надо.
 
Да пусть продают,тут не с ними бороться надо, а бороться с ленивым юзером который не умеет пользоваться поиском!
Может после первой покупки он каким нибудь способом узнает что его надули не потому что это не правильно а потому что он ленивец мля!Даешь воспиталовку для :yahoo: народа!
 
Воспитать! на кол!
 
Здесь медаль с двумя сторонами...
Я же говорю, кому как. Кого устраивает это, кого нет.
Я где-то по-моему приводил пример, но повторюсь чуть другими словами:
Ты вот, если у тебя Линукс, то пропускай... А если у тебя Windows, то:
Ты её честно купил у Билла за 200 баксов или?
хоть чел выше апнул топик потому что незнал что тут посты несчитаются, все же проходил мимо, вставлю свои 5c.

На мой взгляд есть огромная разница между барыжным скриптом и виндой дядюшки билла, так как первое от одного автора, а второе от корпорации. Есть все же разница наебывать систему или воровать у ближнего :) Я например с радостью наебу как только могу правительство, банк, налоги (забыл когда платил по полной) и т.д., но когда стоит вопрос купить у автора или у барыги, автора жаль, так как он старался, и если не увидит отдачу, может вообще забъет на это дело, которое в принципе может нужно многим, но увы, он не умеет себя защитить. Барыга же просто пиявка которая выполза из своей щели и с**ет кровь автора, нихрена не сделав, продал за бесценок, и пошел дальше на охоту. Может и неправ, но как-то к авторам которые знаешь что сами старались, есть сочуствие, а к дяде биллу нет, вообще ни капельки.
 
Барыжат те, кто ни на что другое не способны. Это паразиты!
Тут выкладываются полезные ресурсы для тех, кто приносит хоть малейшую пользу нашему сообществу. И выкладываются не для перепродажи а для обмена на что-нибудь другое полезное.
Даже от осмысленных постов есть хоть какая-то польза, даже в теме мегафлуда. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху