Внимание!!! Барыги на форуме!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вам так скажу, не вижу отличия этого барыги от ваших действий на этом форуме, вы ставите условия для скачивания баз в 100 постов, это как же надо надрыватся, чтобы их заработать чтобы скачать базы, мало того, ещё и забаните за типо флуд, вывод: вы их постите только для себя самих, а не для людей. Ну а кто-то не поленился, набрал 100 постов и выложил, лично мне на него наплевать, но я предпочту сейчас пойти и купить эту базу за 20 баксов, нежеле как идиот набирать тут 100 постов чтобы скачать базы и уйти отсюда, были бы вы умнее снизили бы их хотябы до 20 постов, и людей бы больше набралось, и спасибо больше было и САМОЕ ГЛАВНОЕ такие быраги как вы их называете не зарабатывали бы бы деньги, ВЫ ЖЕ ИХ И СОЗДАЁТЕ такими ограничениями. Я сюда попал с желанием получить базы и сотатся, но когда увидел количество постов нужное для скачки, решил плюнуть и уйти.

P.S Спасибо за ссылку на плати ру.
 
Если много денег и нет желания помочь народу и выложить что-нибудь полезное для публики иди и покупай софт и базы у авторов. Им тоже надо на хлеб зарабатывать. А плодить безмозглых барыг покупая у них паблик - такое же зло как барыжничество.
 
Бублик, никто не запрещает тебе покупать , нулед для тех у кого нет возможности это сделать ...но есть возможность принять участие в жизни форума и так скажем заслужить :) (флуд не в счет) ...а если сделать 20 постов то каждый залетный будет регаться за 10 минут флудить у уё...ть :)
 
Откликнитесь те у кого 200 постов и выше! Вы есть на форуме? Чую что 150 это максимум. Так чем лучше "стопостовый user" набрал 100 постов и то же доит форум, а посты дальше и не набирает. В общем дискуссия ни о чем!
 
  • Заблокирован
  • #15
на форуме имхо не цели набирать посты, по количеству постов можно косвенно судить о постоянстве пребывания на форуме, т.е. если ограничение в 100 постов, это значит что выложено только для ветеранов :)
 
А я вам так скажу, не вижу отличия этого барыги от ваших действий на этом форуме, вы ставите условия для скачивания баз в 100 постов, это как же надо надрыватся, чтобы их заработать чтобы скачать базы, мало того, ещё и забаните за типо флуд, вывод: вы их постите только для себя самих, а не для людей. Ну а кто-то не поленился, набрал 100 постов и выложил, лично мне на него наплевать, но я предпочту сейчас пойти и купить эту базу за 20 баксов, нежеле как идиот набирать тут 100 постов чтобы скачать базы и уйти отсюда, были бы вы умнее снизили бы их хотябы до 20 постов, и людей бы больше набралось, и спасибо больше было и САМОЕ ГЛАВНОЕ такие быраги как вы их называете не зарабатывали бы бы деньги, ВЫ ЖЕ ИХ И СОЗДАЁТЕ такими ограничениями. Я сюда попал с желанием получить базы и сотатся, но когда увидел количество постов нужное для скачки, решил плюнуть и уйти.

P.S Спасибо за ссылку на плати ру.

Если базы каталогов попадут в руки таких как ты, то через месяц этими базами делать нех*й будет... Потому что кроме как насрать в кучу каталогов способностей больше ни на что не хватает... Свое время зря тратишь и другим работу портишь... Паразит!:mad:
 
А я вам так скажу, не вижу отличия этого барыги от ваших действий на этом форуме, вы ставите условия для скачивания баз в 100 постов, это как же надо надрыватся, чтобы их заработать чтобы скачать базы, мало того, ещё и забаните за типо флуд, вывод: вы их постите только для себя самих, а не для людей. Ну а кто-то не поленился, набрал 100 постов и выложил, лично мне на него наплевать, но я предпочту сейчас пойти и купить эту базу за 20 баксов, нежеле как идиот набирать тут 100 постов чтобы скачать базы и уйти отсюда, были бы вы умнее снизили бы их хотябы до 20 постов, и людей бы больше набралось, и спасибо больше было и САМОЕ ГЛАВНОЕ такие быраги как вы их называете не зарабатывали бы бы деньги, ВЫ ЖЕ ИХ И СОЗДАЁТЕ такими ограничениями. Я сюда попал с желанием получить базы и сотатся, но когда увидел количество постов нужное для скачки, решил плюнуть и уйти.

P.S Спасибо за ссылку на плати ру.

Почитал бред жизнью обиженного и решил что в бан обязаловка....
 
Откликнитесь те у кого 200 постов и выше! Вы есть на форуме? Чую что 150 это максимум. Так чем лучше "стопостовый user" набрал 100 постов и то же доит форум, а посты дальше и не набирает. В общем дискуссия ни о чем!

нас таких много ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А на мой взгляд барыг пропалить - вообще не проблема. Если этого не происходит значит это кому-то надо. Может это и есть финансовый базис нулледа.
Мне пофиг, в любом случае главное то, что стафф под хайдом с энным кол-вом постов, широко и быстро не расходится, а это гуд.
 
  • Заблокирован
  • #20
да ну нафиг :)
барыги... лол что с ними боротся...
глупо это.. я зная людей из нуллерских команд которые барыги покупающие се машины за счет того что барыжат :) сей чел даже на этом форуме появляется гг
цель нуллерства в дугом имхо...
это ближе к тому что в свое время называли хаккерством...
свобода информации.
Вот это в реале ажно, и интересно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху