Внимание!!! Барыги на форуме!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1991

Создатель
Регистрация
28 Дек 2006
Сообщения
46
Реакции
149
Смотрим эту тему:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дальше идем на плати.ру и внимательно смотрим:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылки идут через редирект нулледа...

Что это значит?
Это значит, что какой-то ***** с кол-вом постов больше 100 внаглую крадет базы и продает их...

Что делать?
Сейчас попробую узнать его айпи, если получится - скажу админам, если нет - Зер, помоги мне...
 
реально барыги...и видимо уже не впервый раз так как продают уже "Лучшие базы РуНета - выпуск 2"
в инфе значится Alexander Ivanov
 
Барыг на кол!
база от gutako явно утекла из моего топика:(
 

ТАк в БАН его вечный . А то на шару взяли то, что народ дает безвозмездно, да еще и бабло рубят. Вообще оборзели.
 
Ну так я не против бана...
Но вот вопрос, как этого *****а найти на форуме?
 
serg1991 а сам то чего поснимал все свои лоты с платиру , и на серче базейками приторговывал да и клонов у тебя там по топикам помнится штук 5 точно было :) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ps на самом деле да .. заебывают такие барыги
 
Не отрицаю, торговал, но своей базой, но потом,сравнив результаты,полученные от базы, снял ее с продажи и выкладывал на СЕ в свободный доступ...
Тем более, если тебя смущает факт продажи мной базы, посмотри дату - 14 января 2007...
В это время на нулледе в свободном доступе были только собственные базы, собранные и выложенные пользователями, а брать чужое и продавать под своим именем - извини, не мое
 
Барыги были и всегда будут... Этот попался совсем глупый ...
Вопрос:) что ты делал на плати ру )^ тебя задело что ктото еще кроме тебя борыжит :( (шучу!)
Нужно чтото придумать ... Может делать все под стандартный пароль, во внутрь класть стандартный файлик рид.ми со словами - это база доступна БЕСПЛАТНО для всех желающих на мега портале Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся НЕ для ПРОДАЖИ :)
 
GERAsimov
Все равно будут красть и продавать, единственное, что можно сделать - внутрь файлов зашивать какой нибудь код...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху