PR без бэков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по опыту СДЛ приносит сам себе (за счет внутренних перелинковок) пр 1-2, имея около 200 страниц в индексе

с пр3 без внешних ссылок в своем опыте не сталкивался, т.к. к тому времени появляются уже естественные ссылки
 
по опыту СДЛ приносит сам себе (за счет внутренних перелинковок) пр 1-2, имея около 200 страниц в индексе
с пр3 без внешних ссылок в своем опыте не сталкивался, т.к. к тому времени появляются уже естественные ссылки
Что то не могу уловить связи между СДЛ и внутренней перелинковки с ПР.
Просвятите.
 
Что то не могу уловить связи между СДЛ и внутренней перелинковки с ПР.
Просвятите.
Мы все что-то в жизни не улавливаем. Я еще не видел сателит или откровенный ГС с хорошей внутренней оптимизацией ;)
 
Мы все что-то в жизни не улавливаем. Я еще не видел сателит или откровенный ГС с хорошей внутренней оптимизацией ;)
Ну значит плохо смотрели, или не хотели увидеть, любой нормальный генератор делает внутреннюю перелинковку на автомате;).
Так же огромное кол-во СДЛов вообще без внутренней оптимизациии;).
Так, что вопрос остается:
Что то не могу уловить связи между СДЛ и внутренней перелинковки с ПР.
Просвятите.
 
Классная тема! нужно заняться внутренней перелинковкой. Где можно посмотреть по подробнее, как линковать?
смотри на википедию - Лучше внутренней перелинковки пока не встречал нигде.
 
Не ожидал, что возможна самогенерация PR'а. Спасибо за инфу )
 
А вообще в чем суть вопроса. Если пр3 можно заработать бесплатной ссылкой всего-то с 1го источника. Главное знать где проставлять ссылки :) Вряд ли вам кто-то спалит свои темы где берет жирные места.
 
Если сайт новый, то ПР3 без внешних можно получить.
Joomla + каталог mtree
В индексе у гугла на момент пересчета ПР было около 200 страниц
Результаты 5 сайтов:
0 - 3
0 - 3
0 - 3
0 - 2
0 - 0
незнаю как можно получить пр 3
веса всех страниц не хватит до трёшки
 
Минимум индексируемых ссылок с главной на внутренние. А с внутренних максимум на главную.:smmne:


Т.е. есть смысл больше одной ссылки на главную на каждой внутренней размещать? :eek:
Или имеется ввиду на каждой внутренней чтоб была?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху