[Ищу] Моды для IPBoard 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windoz

Создатель
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Помогите найти или подскажите названия...
Стоит IPBoard 2.3.6 очень нужны некоторые моды но не знаю как называются, прошу всех помочь (дать ссылки на скачивание или хотябы названия модов). Вот то что ищу:
1. Мод вывода новостей на главную страницу форума. Видел на многих торрент трекерах (которые на ipb 2.x.x), а так же на нескольких форумах под 2.3.6, стоит вывод последних новостей на главную страницу форума, вот пример как это выглядит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Мод поиска на главной странице форума - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хз возможно это стандартный поиск и он просто как-то включается, т.к. не знаю поэтому и спрашиваю как такой же реализовать.
3. Мод предупреждений юзеру. Вот - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Мод сколько лет, месяцев, дней пользователь зарегистрирован на форуме.
5. Мод сколько времени пользователь был на форуме онлайн. Увидел такое на нескольких форумах, один из них nulled.ws
Пока вроде все, с этим бы разобраться.
6. Еще вот что интересует, набрел на форум, понравилось как сделана главная страница форума, она не растянута в ширину на весь экран, а справа есть отступ и туда можно прикрутить рекламу (в моем случае). Вот этот форум на котором я такое увидел - c-s.net.ua Подскажите плиз как такое реализовать?
7. И как сделать чтоб определенные модераторы могли модерировать только в определенных разделах?
Заранее всем большое спасибо за ответы и советы (если таковые будут). Не сочтите ссылки за рекламу пожалуйста.
Еще раз заранее спасибо! Надуюсь разместил тему в том разделе в котором и следовало...
 
1. Это включаетсья в настройках новости!
3. Бб-код предупреждения видел его на
6. тут ты найдёшь почти всё!
 
7. И как сделать чтоб определенные модераторы могли модерировать только в определенных разделах?

Админка - форумы - ...
выделяешь галочкой форумы, Чуть ниже тут же пишешь ник (он в этих разделах может быть с правами той группы какую отметишь. модер/админ/и т.д.)
 
Помогите найти или подскажите названия...
Стоит IPBoard 2.3.6 очень нужны некоторые моды но не знаю как называются, прошу всех помочь (дать ссылки на скачивание или хотябы названия модов). Вот то что ищу:
1. Мод вывода новостей на главную страницу форума. Видел на многих торрент трекерах (которые на ipb 2.x.x), а так же на нескольких форумах под 2.3.6, стоит вывод последних новостей на главную страницу форума, вот пример как это выглядит -
по-моему это делается расширением Globalmess 2.6.5 или Welcome Panel Lite
 
1. Это включаетсья в настройках новости!
В стандартном ipb 2.3.6 есть вывод новостей на главную, но он убогий, не такой как этот. А такой присутствует на всех торент трекерах под упр. torrentpier и видел на обычном ipb 2.3.x такое

Добавлено через 46 минут
по-моему это делается расширением Globalmess 2.6.5 или Welcome Panel Lite
Спасибо, но это не то..

Добавлено через 52 минуты
1. Все еще не нашел... Все еще актуально.
2. Пришлось самому ковыряться в css и дописать код. Вопрос снят.
3. Вроде как нашел, пока что не проверял - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Вопрос снят.
4. Все еще не нашел... Все еще актуально.
5. Все еще не нашел... Все еще актуально.
6. Походу то что мне нужно, спасибо Shaly Вопрос снят.
7. Разобрался. Спасибо E-body Вопрос снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху