Виртуальная машина с предустановленным ISP ManagerPRO

сборка чистая нет там шеллов
зы приму как личное оскорбление :(=

извини но просто уже привычно то что если чтото доброе лежит то часто бывает гамно под ним, а так чтобы в чистом виде и то что видишь. рееедко.

есть отзывы, кто юзал?

вот думаю убунту нафиг сносить и ставить фрибсд, все за нее, много говорят что фряха намного круче убунту для веб
 
извини но просто уже привычно то что если чтото доброе лежит то часто бывает гамно под ним, а так чтобы в чистом виде и то что видишь. рееедко.
есть отзывы, кто юзал?
вот думаю убунту нафиг сносить и ставить фрибсд, все за нее, много говорят что фряха намного круче убунту для веб


ну не знаю, по мне фря удобнее и гибче...
а центиоси убунту дебиан ебунты это для лентяев....
ихмо мое мнение....

имею ввиду для веб и тяжелых проектов...ибо фря по крайней мере предсказуемей себя ведет....

конечно я не призываю отказываться от того что привычнее..ктото юзает MS ктото генту ктото никсы и фряхи...это дело вкуса и привычки...
 
извини но просто уже привычно то что если чтото доброе лежит то часто бывает гамно под ним, а так чтобы в чистом виде и то что видишь. рееедко.
есть отзывы, кто юзал?
вот думаю убунту нафиг сносить и ставить фрибсд, все за нее, много говорят что фряха намного круче убунту для веб
попробуй....может понравится....

ну попробуй может и понравицца многочасовая сборка во фряхе :)
 
предлагаем идеи для сборок систем на основе никсов, по мере возможности буду реализовывать
Интересует простая (?) виртулка под вмварю. Просто для тестирования скриптов, CMS и тп.. ИСПпанели и тп - не надо. Апач, ПХП, Мускуль.. Что тем еще надо.. FTP DNS (наверное).. В общем чтобы с родной винды ходить в "интернет", который на виртуалке.
Может уже есть такие - подскажите, плз.

В принципе юзаю денвер, но понятно - не всё там так, как в никсах, как у хостеров.
 
Интересует простая (?) виртулка под вмварю. Просто для тестирования скриптов, CMS и тп.. ИСПпанели и тп - не надо. Апач, ПХП, Мускуль.. Что тем еще надо.. FTP DNS (наверное).. В общем чтобы с родной винды ходить в "интернет", который на виртуалке.
Может уже есть такие - подскажите, плз.
В принципе юзаю денвер, но понятно - не всё там так, как в никсах, как у хостеров.

ок будет время сделаю
 
Всем привет,а неукаво нет дебиана с зануленой панелью??если есть не скините сылку?заранее благодарю
 
Назад
Сверху