Виртуальная машина с предустановленным ISP ManagerPRO

*** скрытое содержание ***
Напоминаю что эта машина только для тестирования и разработки, выводить ее в качестве реального сервера не стоит!
ссылко:
*** скрытое содержание ***

Вернитесь пожалуйста на раздачу 76,3% у всех.
 
стою на раздаче!
выложил образ дебиана с ISP Manager
сделано на скоряк поэтому сильно не бейте
Шустро ты, спасибо, обязательно посмотрю и оценю.
С раздачей обоих вариантов помогу.

Настройки сети такие же как на FreeBSD были?

---------- Post added at 17:28 ---------- Previous post was at 16:08 ----------

Нда, действительно сыровато... Nginx даже не обновил до 0.7.65.
В возможностях ISPmgr просто включил всё на вкладке возможности? :) И даже не настроил путево. Модуль апача rpaf зачем-то два раза установил, причем актуальная версия уже 2.0 вроде... PhpMyAdmin не работает... У PHP Zend Extension Manager и Zend Optimizer не подключены, хотя установлены.

Ну да ладно, сами с у сами, донастроим что сможем.
Кстати с phpmyadmin разобрался, если кому интересно - надо прописать в файле /etc/apache2/conf.d/phpmyadmin.conf в переменную open_basedir путь к папке /var/lib/phpmyadmin/ и перезагрузить apache2. Строка должна выглядеть так:
php_admin_value open_basedir /usr/share/phpmyadmin:/etc/phpmyadmin:/etc/phpMyAdmin:/tmp:/var/lib/phpmyadmin/:.:..:./:../
Еще раз спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #44
О огромный респект тебе, мне как раз удобней с дебиан работать т.к. в фре чуть различия в командах, помогу с роздачей, настройки сети теже?
 
короче меня не будет неделю я в больницу ложусь, пока пишем что еще хотим видеть как приеду прочитаю и постараюсь сделать (то что будет действительно нужно для разработки)

Добавлено через 25 секунд
О огромный респект тебе, мне как раз удобней с дебиан работать т.к. в фре чуть различия в командах, помогу с роздачей, настройки сети теже?


да настройки теже


еще вопрос может сделаем свой торрент-трекер с блекжкеком и .... образами VMWARE и будем выкладывать на него образы систем с предустановленным ПО?

Нужно ли это?

Вы сами видели что я могу делать по 2 образа (если не торопиться особо) так что думаю скоро тема будет актуально куда их девать :)

Ну и заодно линух винду
 
еще вопрос может сделаем свой торрент-трекер с блекжкеком и .... образами VMWARE и будем выкладывать на него образы систем с предустановленным ПО?
Нужно ли это?
А чем плох рутрекер? Только тем, что раздачу надо соответствующим образом оформить и лимит для скачивания иметь. Или ты хочешь что-то совсем эксклюзивное раздавать, не для общего пользования? Тогда да, стоит.
 
Все сборок не будет больше изза некоторых личностей на рутрекере
 
Все сборок не будет больше изза некоторых личностей на рутрекере
Может сделаешь тот вариант, что сам же и предлагал:
despainer написал(а):
еще вопрос может сделаем свой торрент-трекер с блекжкеком и .... образами VMWARE и будем выкладывать на него образы систем с предустановленным ПО?
Тогда и заморочек с засветкой приватных данных не будет. Какие надо настройки машин будешь здесь выкладывать по хайдом в 100 и никто ничего не засветит.
 
Итак:
Новая сборка ISP Manager PRO на FreeBSD 8.1

PS Предустановлен TorrentFlux
техподробности там же на рутрекере

качаем:

 
Итак:
Новая сборка ISP Manager PRO на FreeBSD 8.1
Будешь ли на Debian делать такой-же вариант? А то я с фряхой как-то не очень дружу...

И еще вопрос - в этой раздаче настройка сетей VMWARE как в прежних раздачах, чтобы ISP заработал? Или что-то изменилось?
 
Назад
Сверху