Виртуальная машина с предустановленным ISP ManagerPRO

despainer

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
614
Реакции
167
В последнее время достали с вопросом как сделать веб-сервер как настроить и тд вот решил сделать виртуальную машину на CentOS c предустановленным ISP Manager PRO значится так на сервере установлено:



расширения PHP:



как говорится все в одной коробке!!!

Скачать можно здесь:


Инструкция по настройке внутри!

 
Хм, даже скачаю...
Не уже-ли ISP нуленый?
UPD: Не качает.
 
Хм, даже скачаю...
Не уже-ли ISP нуленый?

тамже написано
Внимание: данный сервер не содержит таблетки поэтому для работы ISP Manager PRO вам надо иметь реально заказанную лицензию!

 
тамже написано
*** скрытое содержание ***


ага,а поставь apache-mpm-itk для тебя как раз на час любви с сентосью!
Написано же для разработки!
Кроме того в архиве написано как обойти лицензию
 
Тогда спасибо, если можешь то выкинь лучше на файлообменник, торенты жуткий гемор всегда. или еще лучше под хайдом напиши как обойти лицензию.
 
despainer - жаль что vmware ... нелюблю её :D

Может ответиш на вопрос который меня мучает уже несколько дней :)

Ispmanager на vps всё работает замечательно кроме того что неимпортируются большие дампы бд через phpmyadmin 8 mb gz в распакованном виде 90мб.

выдаёт
Достигнут временной лимит. Если вы хотите завершить импорт, перезапустите его выбрав тот же файл, и процесс продолжится с того места на котором остановился.
max_execution_time 1200
ограничений по cpu нет memory_limit 256M что ему ещё надо непонимаю :(

знаю что через ssh можно импортировать но хочу настроить php так чтобы всё работало. Задевает то что недавно хостера одного просил сделать чтоб работало ... и он сделал .. довольно быстро.
 
baltazorg - я знаю :)
но факт хостер сделал я тоже хочу :D

проблемма не в том что неработает а втом что я непонимаю почему неработает.
все нужные разрешения для php есть ...
другие параметры какбы и сам ispmanager непозволяет менять ... наверняка можно както подкрутить php.ini через mc и всё будет работать

а так как есть сейчас 4-5 таблиц копируется и сдыхает - я небуду уверен что всё пройдёт нормально даже если мелкий дамп буду заливать.
 
baltazorg - я знаю :)
но факт хостер сделал я тоже хочу :D
проблемма не в том что неработает а втом что я непонимаю почему неработает.
все нужные разрешения для php есть ...
другие параметры какбы и сам ispmanager непозволяет менять ... наверняка можно както подкрутить php.ini через mc и всё будет работать
а так как есть сейчас 4-5 таблиц копируется и сдыхает - я небуду уверен что всё пройдёт нормально даже если мелкий дамп буду заливать.


гугл в помощь!



учитывайте что нет какого то конкрентого решения есть рекомендации и на каждом сервере все настраивается только экспериментальным путем
 
Назад
Сверху