[Moved] Article Generator v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IEVteam

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
154
Реакции
187
Article Generator - коммерческий компонент для CMS Joomla v1.5, который служит для импорта RSS новостей в контент (статьи из выбранных разделов) сайта. Также этот компонент автоматически генерирует новые статьи и собственные ключевые слова, потянув текст из любого источника сайта. Это дает возможность устанавливать различные конфигурации для каждого канала-источника. Все это делается (хоть каждые 5 минут) благодаря cronjob. В итоге можно говорить про этот генератор много - лучше сразу ставить и пользоваться!

Информация:


Демо:


Загрузить:
 
если бы он еще и фотки грабил и был встроенный синонимайзер, цены бы ему не было...
 
=(

Чет я не понял как юзать, это грабер? Или это создает из своего же сайта. Объясните смысл, вощем вроде фид урл ввел и ничего не происходит) вощем бубен для меня)
 
Кто-нибудь заставил эту штуковину работать? Отпишитесь плиз, а то буду вынужден купить newsgrabber)
 
Да уж, с импортом RSS плюс минус понятно, а вот что с генерацией статей не очень понятно.
Пример приведенный ТС к сожалению (для меня) на непонятном немецком языке. Может есть более читабельные примеры?
 
кто-то же русские пояснялки встречал? или нет в природе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху