Беки на долр + копипаст.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
Есть вопрос: Как Гугл относится к тому, что я с нескольких сайтов доноров (беков) проставлю ссылки на все страницы дора? То есть 100 страниц белого сайта ссылаются на 100 страниц моего дора
И ещё: как Гугл отнесётся к тому, что 25% страниц на доре имеют скопипастенный текст?
 
Если тебе не жалко свой белый сайт и ты планировал использовать его именно как трамплин для доров то можно попробовать. Сайт скорее всего нахватает фильтров, но ссылочную массу дору ты передашь. Хватит ли этого для вывода дора в топ это уже другой вопрос. Хотя мне непонятно, зачем использовать белый сайт как стартовую площадку для доров, которые рано или поздно все равно попадут в бан. По поводу контента уже столько раз все это обсуждалось, что помоему стыдно не знать. Ты можешь сделать кривой шаблон, можешь спамить дор простынями по форумам, но контент должен быть уник. Если на 75% дора контент уник, то зачем делать оставшиеся 25% страниц дора на неуникальном контенте? Логика опять же не ясна...
 
вы меня не поняли. Я имею введу не свой белый сайт, а сайт, допустим, каталог статей... В один каталог статей написать 30-40 статей со своей ссылкой на дор.
 
В таком случае нормально отнесется. Ссылка с трастового сайта, которая окружена тематическим текстом это всегда хорошо, хоть для дора, хоть для белого сайта...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху