Zoo 2.0 beta + sh404sef + sef service map?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drserg

Полезный
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
161
Реакции
15
Здравствуйте. Поставил этот великолепный компонент. Очень крутая вещь. Мне все нравится. Но есть как всегда но. Проблемы с ЧПУ и картой сайта... Кто то уже сделал для com_sh404sef_rc_1.5.3.296 и для sef_servicemap_2.0.11 интеграцию с zoo 2.0? Думаю буду благодарен не только я, кажется оно всем нужно. (zoo ругается даже с родным seo) Хелп плииз)
 
а ты не пробовал ставить на com_sh404sef, плагин для zoo 1.x? поидее должен работать,вот ссылка:
 
а ты не пробовал ставить на com_sh404sef, плагин для zoo 1.x? поидее должен работать,вот ссылка:*** скрытое содержание ***
пробовал. Не работает... Может есть кто то кто сможет подправить этот файлик под 2.0?

А что по поводу интеграции с сеф сервис мапой?
 
Никто под бету каталога ничего выпускать не будет, так как потом всё равно переделывать. Да и вам не советовал бы использовать zoo 2 beta. Дождитесь нормального релиза, там и штатный сеф должен заработать
 
Жалко конечно... Уж больно понравился мне зуу 2.0. А никто не знает дату релиза?
Никто не подскажет как в 1.7 сделать так, что бы когда добавляешь картинку в тизер имедж он автоматом уменьшал картинку к определенному размеру, а не что бы в тизер добавлять уже вручную уменьшенную картинку (неудобно и лишний файл на серве...), и сделать так что бы галерея брала картинки именно те которые я поставлю, а не с папки... (очь много папок тож не очень удобно). И еще, можно ли создать тему вопросов и ответов по зуу, ато пред тема "Господа Свершилось: ЗУУ" уже слишком засорена, имхо.
И еще, есть ли карта сайта для зуу 1.7? Если есть киньте пож.
 
Hi

Hi... all my friends..

this is nice forum site.. :ay: i would be happy joint here... but there any discussions for english version, but i am sorry for inconvenience
 
Никто не подскажет как в 1.7 сделать так, что бы когда добавляешь картинку в тизер имедж он автоматом уменьшал картинку к определенному размеру, а не что бы в тизер добавлять уже вручную уменьшенную картинку (неудобно и лишний файл на серве...), и сделать так что бы галерея брала картинки именно те которые я поставлю, а не с папки... (очь много папок тож не очень удобно).
Есть интересный элемент изображений eg_Image 1.1 (ajax upload) для версии 1.0.7 - делает как раз то что тебе хочется.
 
Слушай, вижу ты понимаешься в зу? Можешь дать аську? Нужно много советов)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху