• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация RIP or Integration?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nimor

Читатель
Заблокирован
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
22
Реакции
4
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Приветствую Вас, читающие топик nulled'чани.

Сегодня бы хотелось поговорить, нет даже сделать вывод о том, что же лучше и почему оно есть. RIP или Интеграция дизайна в широко известную Datalife Engine.

  • RIP - копия шаблона с ДЛЕ сайта. Защиты пока не известно. Через html код всегда могут рипнуть. Хотя может есть у избранных. Умные и заботливые о своем шаблоне не используют ДЛЕ.
  • Интеграция - перенос дизайна с WP, DLE, HTML, Other CMS в Datalife Engine.

Люди, которые собираются зарабатывать в интернете заказывают на свой сайт шаблон. Сначала они платят дизайнеру n$, потом верстальщику n$ и уже облегчив свой бабло-мешок они ставят на сайт шаблон, дальше тратят на SEO-men, но могут и сами все это сделать. Но в любом случае все тратят деньги или тратят время и силы.



Вот так сейчас и происходит с всем известным Datalife Engine. Поэтому серьезные проекты на него делать боятся.



Сам я не призываю Вас быть чистыми и белыми. Я не против RIP'ов, но в меру, да и не владельцев шаблонов. Интересно услышать Ваши мнения.
 
base64 в коде пробывали? 90% школоты отлипнет ,а те кто останется при любом положение дел рипнут(главное чтобы желание было).
 
Гдето читал подобную тему, говорилось что слово RIP это резанный. Вообщем если сделать скриншот страницы и потом сверстать на скелет другого дизайна не составит труда:smmne: (знающим немного html)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
base64 в коде пробывали? 90% школоты отлипнет ,а те кто останется при любом положение дел рипнут(главное чтобы желание было).
__________________

Нет. Да, есть шаблон. Тематика кино-блог. Вот думаю сейчас сайт создать, когда время будет, да вот рипнут же. Может переверстаю на Eleanor. Про base64 узнаю, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху