Cоплимент google

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uglik

Старатель
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
14
Здравствуйте

Подскажите ,за что google отправляет сайты в сопли....
У меня есть дор , google бурж.... сначало все норм индексилось... а сегодня сморю 100% все в соплях... ничего непонимю... контент там уник.... шабон для дора тоже сам делал
 
Уник - это генерёнка?) Заиндексицца в Гугле несложно - он кушает что угодно, просто за то же, за что Яша банит, он просто отправляет в сопли. И это верно для руГугла, а уж ваш пожесче
 
ТС, тебе не повезло, мб юзал задроченный текст, мб выставил убогие настройки генерации в доргене. Херовый текст, скорее всего, но может быть и просто зафильтрованная фриха. Если свой домен - то просто молодой и нетрастовый. Короче, лекарство одно: нагенерь на каждый "сопливый" дор еще 1к штучек...
 
а если в соплях 50-80% дорвея, то куда смотреть в этом случае?
2 недели назад проспамлены, на своих рушках.
заранее спасибо.
 
Как правильно проверять саплиментал?
Сервис supplemental.name уже давно показывает "левую" инфу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже показывает не очень правдоподобную информацию , работает (site:domain -inallurl:domain)

Как можно запросам к google.com проверить сопли?
 
Как правильно проверять саплиментал?
Сервис supplemental.name уже давно показывает "левую" инфу.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже показывает не очень правдоподобную информацию , работает (site:domain -inallurl:domain)
Как можно запросам к google.com проверить сопли?


site:google.ru/&
 
Вот линк на блог (Который не совсем блог)



Попинайте плз.... вообще актуальны ли реализация данных блогов под бруж google

Если кому есть что скозать ... буду рад выслушать....

Попрошу не отписывать тех , кто на самом деле ничего в этом не понимат.... мне туманить мозги не нужно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху