• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Траблы с модулем DownPage v5.0, помогите отблагодарю!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inventor69

Местный житель
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
147
Реакции
22
Прошу помощи, пробовал парочку разных релизов этого модуля DownPage но ничего ничего не выходит, проблема в том, что не могу выставить время в админке на скачку файла (настройка групп пользователей) ставлю любое время мне выбивает ошибку связанной с базой данных... Ошибку устранил в этом файле usergroup.php, путем замены его на файл по умолчанию. Глюк был в этой строке:
<td style="padding:4px;" class="option"><b>Ожидание перед скачивание файла</b><br />
<span class="small">Вы можете указать количичество секунд которые необходимо ждать пользователю перед тем как начнётся скачивание файла. Если установить значение в "0" - Выводится сразу ссылка на загрузку файла. Если оставить пустым будет выведенно сообщение мол "Вы не можете скачивать файлы"</span></td>
<td style="padding-top:2px;padding-bottom:2px;"><input class="edit" type="text" size="10" name="dp_timer" value="{$dp_timer}"></td></tr>
<tr><td background="engine/skins/images/mline.gif" height=1 colspan=2></td></tr>
<tr><td style="padding:4px;" class="option"><b>{$lang['group_mpm']}</b><br /><span class="small">{$lang['hint_gmpm']}</span></td>
Все делал по инструкции, как только заменяю эту строку:
<td style="padding:4px;" class="option"><b>{$lang['group_mpm']}</b><br /><span class="small">{$lang['hint_gmpm']}</span></td>
на выше выложенную и в админке ставлю время ожидания для скачки вайла, появляется ошибка:
MySQL Error!
------------------------
The Error returned was:
Unknown column 'dp_timer' in 'field list'
Error Number:
1054
UPDATE dle_usergroups set group_name='Журналисты', dp_timer='', allow_cats='all', allow_adds='1', cat_add='all', allow_admin='1', allow_addc='1', allow_editc='1', allow_delc='1', edit_allc='1', del_allc='0', moderation='1', allow_all_edit='0', allow_edit='1', allow_pm='1', max_pm='50', max_foto='101', allow_files='1', allow_hide='1', allow_short='1', time_limit='0', rid='3', allow_fixed='0', allow_feed='1', allow_search='1', allow_poll='1', allow_main='0', captcha='0', icon='{THEME}/images/icon_3.gif', allow_modc='0', allow_rating='1', allow_offline='0', allow_image_upload='1', allow_file_upload='1', allow_signature='1', allow_url='1', news_sec_code='0', allow_image='1', max_signature='500', max_info='1000', admin_addnews='1', admin_editnews='1', admin_comments='0', admin_categories='0', admin_editusers='0', admin_wordfilter='0', admin_xfields='0', admin_userfields='0', admin_static='0', admin_editvote='0', admin_newsletter='0', admin_blockip='0', admin_banners='0', admin_rss='0', admin_iptools='0', admin_rssinform='0', admin_googlemap='0' WHERE id='3'
Как можно по умолчанию выставить время для всех пользователей. Может возможно прописать в базе данных?
А так все пашет через админку управляю этим модулем, добавляю файлы но невозможно просто скачать т.т. не хватает прав, из-за не выставленного времени...
Помогите пожалуйста обязательно отблагодарю, спасибо...
Движок сайта у меня DLE 8.2 сам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прилепливаю на всякий случай сам модуль с описанием установки...
 

Вложения

  • downpage_v5.0_update_pack_for_dle_8.rar
    596,4 KB · Просмотры: 3
  • 777.JPG
    777.JPG
    35,1 KB · Просмотры: 12
В базе нету колонки dp_timer, сделай sql запрос по созданию этой колонки и потом должно все успокоится
 
В базе нету колонки dp_timer, сделай sql запрос по созданию этой колонки и потом должно все успокоится
В том то и дело, что запрос я сделал и колонка появилась... но ничего не канает, Пытался поставить в базе по умолчанию время но ничего не изменилось. Возможно ли модуль переписать и убрать это время ожидания. Что само интересное, после запроса в базу данных появляется таблица dp_timer, пытаюсь в группе менять время пишет нет таблицы, потом удаляю в базе таблицу, то же самое пишет... Подскажите пожалуйста, если я в базе dle_usergroups меняю ручками по умолчанию dp_timer, на 10 сек. должно канать или нет?
 

Вложения

  • 999.JPG
    999.JPG
    53,3 KB · Просмотры: 13
  • 9991.JPG
    9991.JPG
    98,2 KB · Просмотры: 12
  • 9992.JPG
    9992.JPG
    39,5 KB · Просмотры: 13
ALTER TABLE `dle_usergroups` ADD `dp_timer` VARCHAR( 10 ) NOT NULL default '0';
этот запрос делал?
 
Выполни мускул запрос
ALTER TABLE dle_usergroups ADD dp_timer VARCHAR(10);
Даже не знаю что подсказать ппц. Ошибка 1054 указывает на отсутствие нужной колонки.
Скинь под спойлер мускул ошибку текстом. А база подключена правильно? или там префикс норм?
 
QUOTE=-=MaD_DoG=-
Да вроде база нормально работает, сделал я запрос пишет что таблица в базе уже есть, смотри ниже... :mad:
 

Вложения

  • add.JPG
    add.JPG
    23,2 KB · Просмотры: 6
удали старую колонку dp_timer и выполни мускул ALTER TABLE dle_usergroups ADD dp_timer VARCHAR(10);
 
удали старую колонку dp_timer и выполни мускул ALTER TABLE dle_usergroups ADD dp_timer VARCHAR(10);
Все сделал как ты сказа, удалил и сделал запрос, запрос получился но когда меняю время выходить обратно этот глюк:mad:
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    55,7 KB · Просмотры: 5
Кароче давай мне логин и пароль, скинь в ЛС)) посмотрю что там когда буду свободный) обещать нечего не буду, но постараюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху