Avehost (.ru/.ua)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZergB

Писатель
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день,

Уже довольно долго присматриваюсь к платному хостингу на avahost. Хостинг нужен в первую очередь для баловства со своим сайтом (мини интернет магазин узкой группы товаров). Кто что может сказать о данном хостинге?

Для меня непонятны пару моментов:
1. В интернете очень мало отзывов о данном хостинге.
2. Я сам из украины, и регистрируясь на авехосте, меня почему-то перекидывает на российский сайт... ((( не то что я испытываю нелюбовь к братьям-россиянам, просто напрягает момент расстояния сервера от Киева.. Не будет ли это сказываться на времени обработки сайта?
 
Расстояние от сервера никак не влияет на время обработки сайта, так что именно по этому поводу париться не стоит.
 
Добрый день,
Не будет ли это сказываться на времени обработки сайта?
Будет. Чем дальше от Вас сервер, тем больше до него пинг, следовательно дольше ждать загрузки страницы и т.д.
Но думаю, если пинг в приделах 150мс, то это не особо играет роль.
 
Будет. Чем дальше от Вас сервер, тем больше до него пинг, следовательно дольше ждать загрузки страницы и т.д.
Но думаю, если пинг в приделах 150мс, то это не особо играет роль.

Вот, я это понимал, но по научному выразить не мог. )))



А все же, я так и не услышал внятного ответа по поводу качества хостинга avahost...
 
Я так понял, никто с этим хостингом не сталкивался... либо просто отвечать леньки? Дайте же, пожалуйста какую либо информацию, а то уже проплачивать почти решился!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху