проблы допотопных браузеров, или тьфу на них?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому прошу Вас только об одном, не надо меня переубеждать, что нужно писать "валидный" код и подскажите, пожалуйста, поконкретнее, какие именно браузеры не поддерживают незакрытых тегов tr td li если точно знаете. Особенно интересует Netscape Northon Opera IE разных версий
Последние браузеры переваривают такое безобразие (Opera 8-9, IE 6-7). По старым вряд ли кто-нибудь что-нибудь скажет (такое никому не было интересно), так что ищем самостоятельно дистрибутивы, ставим и проверяем. Однако, 30% юзеров, у которых будет неправильно отображаться не наберется в любом случае (хотя, 30% - это уж извините свинское отношение к клиентам, некоторые конторы себе даже 5% позволить не могут, и такой продход правильный).
 
ничего свинского клиенты клиентами а новшества важнее
Не наберётся 30? Ну, думаю точнее ответа мне тут никто не даст, и на том спасибо.

тема закрыта.
 
Не наберётся 30? Ну, думаю точнее ответа мне тут никто не даст, и на том спасибо.

тема закрыта.
Я всё же оставлю одну Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, статистика использования броузеров. IE 6, IE7, FF2, Opera9 - 90%. А если посчитать ещё и совсем не древние FF1 и Opera8, то все 95%.
 
<td> и <tr> лучше закрывать просто потому, что наступит момент когда они начнут друг на друга накладываться и выводиться будет бред даже в браузерах, которые вроде и умеют их закрывать.
 
Код нужно писать валидный независимо ни от чего.
На старые броузеры действительно тфьу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху