Яша не индексирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яша совсем выпал

Что это может быть и как с этим бороться?
В Яндекс Метрика выдает это:
ТИЦ меньше 10
Страниц в поиске 0
Внешних ссылок на страницы сайта 302
Время последнего посещения сайта роботом 15.05.2010
Загружено роботом 976
Исключено роботом 272
Пишите платону, только они знают ответ. А в аддурилку яндекса сайт добавляется?
 
Пишите платону, только они знают ответ. А в аддурилку яндекса сайт добавляется?

Конечно, иначе как бы я статистику метрики скинул - это же через вебмастерскую панель все. Я уже написал им. Но ответа нету:(( Может кто стыкался и знает?
 
Я тоже сайт 3 месяца назад сделал, до сих пор 1 стр в индексе и все, хотя контент нормальный, абсолютно весь уникальный. Что за фигня не пойму, Платону написал, а в ответ тишина........:mad:
 
ребят у меня всё проиндексировалось наконец, я тупо заспамил яндекс тем что писал платону с разных мыл и на разные их ящики)
 
Вот создал сайт bolotov.in.ua ...
Возможно хостер был в дауне, при обходе бота поисковика. А может просто "чих" Яндекса.
Можно попробовать написать платону для уточнения причины проблемы.
Конечно, иначе как бы я статистику метрики скинул - это же через вебмастерскую панель все.
Метрика и адурилка - разные вещи. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я уже написал им. Но ответа нету:((
Пишите ~раз в неделю
Может кто стыкался и знает?
Стыкались - знаем, что любят они морозиться.
Я тоже сайт 3 месяца назад сделал, до сих пор 1 стр в индексе и все, хотя контент нормальный, абсолютно весь уникальный. Что за фигня не пойму, Платону написал, а в ответ тишина........:mad:
Сочуствую. Показывайте в личку, если не хотите, чтоб скопипиздили.
 
Вот создал сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5-го февраля 2010 года. Через 2 недельки я уже был очень хорошо проиндексирован Яшей, но гугл отфильтровал все страницы кроме главной во "расширеный поиск". Почти весь трафик приходил с Яши.
Теперь ситуация наоборот - Яша совсем выпал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что это может быть и как с этим бороться?
В Яндекс Метрика выдает это:
ТИЦ меньше 10
Страниц в поиске 0
Внешних ссылок на страницы сайта 302
Время последнего посещения сайта роботом 15.05.2010
Загружено роботом 976
Исключено роботом 272
Такая же ерунда!
Новый сайт яша проиндексироавл, а страниц в поиске НОЛЬ!
Друг говорит у Яши БЕКАП какой то сейчас....хмммм
 
Тоже есть аналогичная проблема, что добавил порядка 10 белых сайтов. В индексе 9 и 1 почему то тупо не индексируется. Сайты пополняются постоянно, но вот один ни как не влезает. Ошибок при аддурле не дает, добавляет и внутренние и индексную страницы. Платон молчит.
 
Друг говорит у Яши БЕКАП какой то сейчас....хмммм

Ага,так и есть.Яндекс дублей сайтов наделал и терерь у них откат был.С Сайтами также проблема с индексацией,он то индексирует,то выкидывает и так несколько раз,чушь какая-то там у них. Думаю апдейт будущий покажет нам,что же они все таки намутили...)
 
Прошел апдейт наверное, мне Платон ответил, уже сайт в выдаче. А у вас как?
 
Не переживайте и наберитесь терпения. Робот ставит новые сайты в очередь и добирается до них иногда через две недели только. Плюс ему надо пройти, проанализировать, добавить в индекс. Чтобы видеть состояние процесса - создайте себе аккаунт в яндекс вебмастер, авторизуйте свой сайт и там будет видно когда заходит робот яндекса и сколько страниц он с вашего сайта собрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху