Яша не индексирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... у меня такая же ситуация была с 2-мя доменами, ничего не смог решить, пришлось сайты снять) а а домены так и валяються!
 
у меня если домен не загоняется в индекс в течении 3-х недель то я смело на него забиваю, смысла ковырять дальше нет, только лишняя трата времени.
 
Тоже есть проблемы, не отвечает Платон. Кому нибудь отвечал в последнее время?
 
Lev1athan не пробовал, попробуйте кто нибудь.
Сегодня начну с разных ящиков отправлять письмо платону.
 
Нужно обязательно писать Платону, но это не все, обязательно нужно ленты в яндекс выводить и подписчиков искать, кроме этого нужно в вебмастере добавить полную информацию о сайте - все, что там можно только. У меня два такого рода сайта были, после обновления карты сайта и подписки боле 40 человек на ленту, после того как в ленте стало более 300 полновесных новостей, все наладилось.
 
Сегодня начну с разных ящиков отправлять письмо платону.
Платон не заболел, всем отвечает.:) Может с почтой проблема?
У меня две созданные рушки влетели в индекс, а сайт, с бесплатным
забугорным хостом, не индексируется Яшей.
 
Нужно обязательно писать Платону, но это не все, обязательно нужно ленты в яндекс выводить и подписчиков искать, кроме этого нужно в вебмастере добавить полную информацию о сайте - все, что там можно только. У меня два такого рода сайта были, после обновления карты сайта и подписки боле 40 человек на ленту, после того как в ленте стало более 300 полновесных новостей, все наладилось.
Какие подписки ещё? :D У меня же не блог чтобы подписываться, всю жизнь без подписок в яндекс входил, а тут вдруг подписки появились, да ещё 40 человек, а почему не 10 человек?

Добавлено через 4 минуты
Платон не заболел, всем отвечает.:) Может с почтой проблема?
У меня две созданные рушки влетели в индекс, а сайт, с бесплатным
забугорным хостом, не индексируется Яшей.
Я уже писал в три разных места, с двух ответили что я не туда обратился, а с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не отвечают молчат как будто вымерли там.
 
Наконец то ответили!!!
вот их ответ:
Приносим свои извинения за задержку с ответом.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием
Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он
отсутствует в поиске.
 
Да ответ конечно замечательный) У меня ситуация похожа на вашу, сайт проиндексирован в гугле, около 300 страниц, а в яндексе не хочет. Сайт не в бане, написал Платону, жду. Говорят он всем одинаково отвечает, как написали выше.
 
Странно...

Вот создал сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5-го февраля 2010 года. Через 2 недельки я уже был очень хорошо проиндексирован Яшей, но гугл отфильтровал все страницы кроме главной во "расширеный поиск". Почти весь трафик приходил с Яши.
Теперь ситуация наоборот - Яша совсем выпал - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что это может быть и как с этим бороться?

В Яндекс Метрика выдает это:

ТИЦ меньше 10
Страниц в поиске 0
Внешних ссылок на страницы сайта 302
Время последнего посещения сайта роботом 15.05.2010
Загружено роботом 976
Исключено роботом 272
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху