Яша не индексирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboss

Участник
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
161
Реакции
7
Купил домен, прошло 4 месяца, забыл поставить запрет на индексацию...потом залил уникальный диз и контент, ждал 1 месяц индексации, проставил пару хороших ссылок, но сайт так и не проиндексирован, походу бан, что в таких случаях делать когда бан получен когда домен просто был куплен и не используется пару месяцев? есть какие нибудь способы выходы из бана?
 
Купил домен, прошло 4 месяца, забыл поставить запрет на индексацию...потом залил уникальный диз и контент, ждал 1 месяц индексации, проставил пару хороших ссылок, но сайт так и не проиндексирован, походу бан, что в таких случаях делать когда бан получен когда домен просто был куплен и не используется пару месяцев? есть какие нибудь способы выходы из бана?

Писать платуну и объяснять ситуацию, у меня подобная ситуация была.

Добавлено через 56 секунд
 
Если у купленного доменв бан, то способ один - писать платону. Но могут бан и не снять. Был у меня один такой купленный. И контент заливал и писал - в результате бан остался. Но в большинстве случаев бан снимают.
 
Писал 2 раза Платону молчит :nezn:
при добавлении в адурилку пишет - Адрес xxx.ru успешно добавлен. По мере обхода робота он будет проиндексирован и станет доступным для поиска.
- но это у них всегда сейчас пишет на любой сайт.

Ссылки проиндексированы проверенно.
 
Это не бан. Насчет контента могут быть траблы, у самого есть такие домены, но у меня они выдают ошибку при добавлении, так как не привязаны к хостингу.

У вас лишь переписка с Платоном, по логам посмотреть был ли вообще робот от яши. Больше выхода не вижу.

Закладки можно, но это не выход.
 
при добавлении в адурилку пишет - Адрес xxx.ru успешно добавлен.
Значит не бан. Если контент нормальный и в роботсе запретов нет, то однозначно долбить платонов. Пишите не 2,а 222 раза.
 
Это может быть вызвано из-за того, что на протяжении 4 месяцев сайт был пустой....
Яша зашел, посмотрел, ему не понравилось и он про него забыл!

Через пару апов -сайт будет в индексе
 
Платон молчит, уже прошло пару апов и всё равно по нулям индексация...может как то можно узнать в бане он или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху