Сколько времени нужно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Сколько времени нужно примерно до поднятия тиц до 50 у только что созданого сайта хотя бы примерно.:bc:
 
на вопрос ответить можно только так - зависит от качества и количества ссылок на твой сайт
 
От одного Апа тИЦа до бесконечности...
 
Сколько времени нужно примерно до поднятия тиц до 50 у только что созданого сайта хотя бы примерно.:bc:
Если сидеть и просто ждать - то бесконечно.
Если заняться продвижением, от 1 до 3 апов, зависит от бюджета и старания.
 
Прогон по каталогам сейчас может дать в лучшем случае ТИЦ20.
Если вы используете прогон по приватным каталогам (за нормальные деньги), то сможете получить свой ТИЦ50, но это в финансовом плане дорого.
Найти прогонщиков по приватным каталогам можно на известных форумах вебмастеров/оптимизаторов.
Прогон в 1PS даст вам, скорее всего, отрицательный результат - слишком много там мусорных каталогов, которые имеют отрицательный вес.
Спорить о том, что отрицательный вес передается не стану - у каждого свое мнение и опыт.
 
Присоединяюсь к посту выше. От себя добавлю: спешить с прогоном хрумером по большой пробивной базе тоже не стоит, если сайт тока сделан, ибо навлечешь на себя бан/агс. прирост должен быть равномерным и постепенным. Можно прогнать алсабом по каталогам по покупной базе, либо заказать такой прогон. это даст какой то начальный результат.
+ для начала можно подкупить ссылок в сапе
 
Конечно надо не забывать, что слишком резкий рост ссылочной массы для нового сайта, это очень подозрительно с точки зрения яндекса.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Я имел ввиду если постепенно наращивать и т.д быстро мне и бюджет не позволит месяц -два сколько по времени?

Добавлено через 1 минуту
Я имел ввиду если постепенно наращивать и т.д быстро мне и бюджет не позволит месяц -два сколько по времени?
или я чего-то непонимаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху