Какой двиг самый шустрый?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй Modx на нем без проблем все сделаешь
 
1) кол-во статей на самом деле не так много, примерно 20 + картинки, но сайт жутко долго грузится.
2) кол-во посетителей в день около 20
3) вывод статей и картинок
Если админы не против, то вот сам сайт *** скрытое содержание ***
+ там еще форум
ну хотябы Гепарда от Янайду облагородил бы, а то сразу в глаза бросается. хоть он и шустрый двиг, но нудобный, мне не понравился
 
чем мне их отблагодарить ? :)

ну дел вкуса, для моего сайта идеально :)
 
чем мне их отблагодарить ? :)

ну дел вкуса, для моего сайта идеально :)
да не отблагодарить, а облагородить - хоть чуть-чуть изменить шаблон... а так на вкус и цвет...
 
Ну типа Modx еще можешь попробовать аналогичный бесплатный двиг Еtomite - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сам не юзал еще, но тоже думаю потестить.
Может есть какие то более интересные движки?
 
DLE - по мне, так это довольно хороший вариант по соотношению функциональность-скорость
 
самый шустрый смала... Точно говорю, много всяких пробовал. И бесплатный к томуж...
 
Двиг ласто блога шустрый, но имхо для ТС проще эти 20 страниц перегнать в статику. ничего особенного кроме формы обратной связи не заметил. а форму обратной связи можно отдельным пхп скриптом сделать.
 
Если тормозит Джумла ставь Джустину. Даже с прикрученным ЧПУ (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) без кеширования и доп настроек - до 25 запросов и 6 Мб оперативки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху