Вручную

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доски некоторые яндексом тоже учитываются (ссылки), для магазинов можно продвигать товары, но в большинстве доски принимают только страницу с указаным товаром. Так что траф тоже можно получить. Насчет тиц не знаю.
 
... и очень хорошо если последние размещены в подпапке на сайте, например, site.ru/doska/
почему именно в подпапке? или имеется в виду не отдельный форум, а как дополнение к некому информационному сайту?
Доски некоторые яндексом тоже учитываются (ссылки), для магазинов можно продвигать товары, но в большинстве доски принимают только страницу с указаным товаром. Так что траф тоже можно получить. Насчет тиц не знаю.
Те доски, которые ценятся поисковиками, обычно хорошо модерируемые тематические форумы, на которых рекламное сообщение обычно сразу удаляется. К таким нужен индивидуальный подход, чтобы сообщение несло в себе не только рекламу, но и некую "пользу". По опыту могу сказать, что порой такие ссылки с тематического форума, из подходящей ветки обсуждения, оцениваются яндексом выше чем некоторые "морды".
 
Скажите пожалуйста по продвижению. Везде где читал написано о досках обьявлений форумах блогах что надо там посты оставлять и вроди как это дает хороший прирост тиц и пр. а в ручную это даст прирос мне кажется что это все на поток должно быть поставлено чтобы результат принесло. :(
На тиц, можешь не надеяться, а небольшой ПР, получить можно.
 
Те доски, которые ценятся поисковиками, обычно хорошо модерируемые тематические форумы, на которых рекламное сообщение обычно сразу удаляется.
Доски и форумы - это совершенно разные вещи.
 
а если спамить в не тематические блоги но с хорошим пр, эффект будет? я думаю что если ссылку окружить тематическим текстом и анкором то эффект должен быть.
 
а если спамить в не тематические блоги но с хорошим пр, эффект будет? я думаю что если ссылку окружить тематическим текстом и анкором то эффект должен быть.
Если ссылка не в noindex и не в nofollow (теперь это важно и для яндекса тоже), то эффект будет.
 
На свой узкотематический сезонный интернет-магазин я получал 10% траффика с доски объявлений . Я просто разместил объявления, заточенные под НЧ запросы. Сами доски с моими объявлениями вылезли в ТОП5 через 2 дня и держатся до сих пор на 9-10 позиции в гугл. Естественно все размещал ручками и потратил некоторое время на описание. Если Вы что-то продаете (товар или услугу) - и это не очень конкурентно, то можно вылезти на досках.
 
Доски очень хороши для Рамблера,
Яндекс быстрее кушает с каталогов
Гуглу пофиг. была бы ссылка с анкором
 
почему именно в подпапке? или имеется в виду не отдельный форум, а как дополнение к некому информационному сайту?
именно так, чтоб поисковики считали доску как дополнение к сайту, тогда и эффект от размещение объявления с таких досок будет весомый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху