Оцените дизайн для сериала

Тема в разделе "Креативные дела", создана пользователем contive, 10 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. contive

contive Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2009
    Симпатии:
    23
    Собственно первый мой дизайн, приветствуется конструктивная критика. Складывается ощущение пустоты на фоне, мб посоветуете что? ;)

2. Grand-fes

Grand-fes Создатель

Регистр.:
    19 май 2010
    Симпатии:
    0
    Ниче так дизайнчег.

3. logo

logo Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    21 авг 2008
    Симпатии:
    704
    Создается впечатление, что не хватает подложки, которая бы объединяла контент на общем фоне.

4. bork75

bork75 Д☼брая собака )

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    716
    Слишком тёмный задний фон, хотя , я так понимаю тематика вампирская или что-то в этом роде :-], может фанатам этого сериала и понравится.

Нужно спрашивать именно у фанов. Можно добавить форму опроса на сайте или форму отправки сообщений с пожеланиями по работе сайта.

5. Urch

Urch Вебмастер

Регистр.:
    3 янв 2008
    Симпатии:
    73
    имхо. простой блоговый диз. для ГС, ничего выдающегося

6. xmr

xmr Постоялец

Регистр.:
    2 дек 2009
    Симпатии:
    16
    Фон однозначно нужно разнообразить! Либо текстуру использовать, либо добавить деталей - хотя бы в шапке.

7. collapse

collapse

Регистр.:
    12 янв 2007
    Симпатии:
    62
    пустовато, верхнее меню теряется, регистрация-войти - убрать бы в другое место, фон бы не трогал я.
    и очень портит дизайн слово "образец". видимо, ТС очень боялся, что эту пережатую картинку кто-то заберет - кому она понравится, нарисовать такое же - 30 минут работы, а вот для восприятия и оценки - огромный минус.
    общий балл - оч. средне.

8. _RazoR_

_RazoR_ Создатель

Регистр.:
    11 май 2010
    Симпатии:
    2
    Надобы как уже подметили для блока со статьями сделать подложку, на фон можно кинуть узор (сетка, полосы итп), залить градиентом не таким резким как в нижнем колонтитуле а плавным и по возможности не таким коротким, верхнее меню оформить в рамку под диз сайта. Но это ИМХО моё мнение...

9. BlackHawk74

BlackHawk74 Создатель

Регистр.:
    8 май 2010
    Симпатии:
    2
    расстояния между блоками бы раза в два поменьше

10. Friar

Friar Прохожие

1. Красные плюшки с галками на "Ваш профиль", "Голосование", "Счетчики" (а, заодно и "Новые серии") с правой стороны блоков переместил бы над ними.
    Если ширина НЕ резиновая, то вообще будет беда... Да и центр будет более наполнен.
    2. "Войти" и "Регистрация" выглядят как уплывшее верхнее меню. Находятся где надо, да оформить бы по-другому. Либо изменением шрифта, либо кнопочками.

Статус темы:
Закрыта.