проблемы с ранжированием и последний ап Гугл 03.04.2010

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

annyshka

Писатель
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день. Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме с ранжированием моего
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
. Сайт находится под фильтрами Гугл.
И никак не получается его отттуда вытащить. Практически все страницы попали в саплиментал, из-за того что после изменениях в скриптах вебмастер так удлинил код, что робот не мог полностью прочитать содержимое страницы. Проблема случайно обнаружилась при работе с Интсрументарием для вебмастеров Гугл в Экспериментальные функции -> Просмотреть как Googlebot. Проблема 3 месяца уже как устранена и был подан запрос на пересмотр с соответсвующими объяснениями. В результате в основном индексе начали появляться страницы, попало почти 900 страниц. После апа Гугла 03.04.2010 началось выпадение из основного индекса.
На сайт постоянно добавляются новые материалы.
В чём могут быть ещё причины пессимизации моего сайта? Знающие гуру, говорили что зона сайта очень неудачна.
 
Гуглу точно все равно, какая зона у домена
 
Ссылочками внутряки попробуйте поддержать. Сопли - в целом, не приговор, туда скидывается не в наказание зачастую, а просто то, что считается малозначимым.

И месагу поправьте, незахайдили
 
У меня ваш сайт вообще не открывается. Может проблема в нестабильном хостинге?
 
Вообщем то не все так плохо из 38100 проиндексированных страниц в основной выдаче 33300, это цифра может изменяться со временем в ту или иную сторону это зависит от множества факторов.
Вот Вам человек правельный совет дал.
Ссылочками внутряки попробуйте поддержать. Сопли - в целом, не приговор, туда скидывается не в наказание зачастую, а просто то, что считается малозначимым.
И месагу поправьте, незахайдили
Так же при добавлении новых материалов не забывайте линковать их со старыми.
 
у Гугла вообще-то постоянно АП идёт. Он не как Яндекс, у которого АП раз в несколько дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху